ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (4712) 731020
Экспедиционная, 4, Курск, 305025
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Максим Дубовик
Максим Дубовик

Перекрывали старую кровлю на доме. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит все очень красиво, рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр Гусев
Петр Гусев

Строим дом. Наш прораб посоветовал все купить в Металлпрофиле. Выбирали облицовку для фасада. А еще сопутствующие товары, решили все выбрать в одном месте. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. Мы нашли все, что нам требовалось! Все бы норм, только офис какой-то грязный, будто уборщицы нет. Вроде мелочь, а неприятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Для родителей брали профлист. У соседей дом хороший, спросил у них, где лучше покупать - посоветовали эту фирму. Ну и вроде на слуху название. Хороший чистый офис сразу произвел позитивное впечатление. Оформили доставку, она оказалась недорогой. Все привезли вовремя. Хотим выразить свою благодарность и особенно выделить менеджера за грамотную консультацию. Цена-качество просто идеальные! Честно могу рекомендовать - качество отличное и гарантии хорошие.

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Гарантия от производителя хорошая. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности. Качество товара вполне устроило, хороший сайдинг.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Недавно в Металл профиль ездил, в офис. Нам нужно было купить штакентика много для забора. Ну, и решили обратиться сюда. Хорошая компания, че сказать: товаров прямо, как бы цензурно сказать, оч много) Ребята помогли выбрать, показали образцы, наглядно все посмотрел. Пришлось подождать своей очереди - много клиентов и явно мало сотрудников.

Аватар пользователя shahin
shahin

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Мы искали заборный профлист. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Приехал в офис, посмотрел варианты. Понравился МП-20 больше всего. Понравилось, что профлист пожаробезопасный. Все соответствует.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Весной менял крышу на доме. Решил, что металлочерепица - в самый раз - строим дом в деревне, недалеко от города. Нигде не мог найти нужный размер, а здесь сразу всё как надо. Плюс отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Рустам Агеев
Рустам Агеев

Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Посмотрели образцы, заказали. На крыше смотрится очень эффектно!! Листы толстые - надеюсь, долго прослужат.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Брали сайдинг для бани. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Мне понравилось.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Решили обновить кровлю - выбор пал на металлочерепицу. Лет пять назад брал в Металл Профиле черепицу на крышу - все отлично выглядит и держится. У них все в одном месте можно купить, и не мотаться по городу - там материалы, там крепёж.. Посчитали все точно, лишнего ничего не осталось, не пришлось за обрезки переплачивать. В итоге купили сколько нужно. В общем, и цена оказалась нормальной, и качество на высоте. Здесь лучше, чем в компании, где в прошлый раз закупались. И дешевле. Вот еще б дешевле цены, но это уже почти бесплатно будет)

Аватар пользователя Max
Max

Загородный дом решили штакетником огородить. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Выгодная покупка получилась.