СОДЕЙСТВИЕ
5.0
3 отзыва
+7 (908) 273-10-85
Грачёва, 12 лит К, Пермь, 614107
Детализация рейтинга

Отзывы о СОДЕЙСТВИЕ

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Нашу благодарность не выразить словами Летаеву Михаилу! Он помог организовать перелет моего умершего в командировке папы из Перми в Калининград . Трое суток КРУГЛОСУТОЧНО, НЕСМОТРЯ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ,он был с нами на связи. Ни разу он не позволил себе некорректного поведения, несмотря на моё истерическое состояние. Даже после отправки, Михаил неоднократно звонил и переживал о результате своей работы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил Летаев 9 июня 2021

@Елизавета, в Содействии больше НЕ РАБОТАЮ. Мой телефон для связи 89504759510

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Кгода умерла моя мама у меня был шок. Я не знала и не понимала что вообще нужно делать, я была в горе и растеряна. Обратилась к друзьям за помощью. Мне перезвонил Михаил Летаев. Почти сразу приехал, мы всё проговорили с ним, не как с чужим, а как будто с другом. Видно что человек искренне сочувствует и знает все что нужно делать. Я переложила заботы, связанные с похоронами моей мамочки, на него. Мне сразу стало спокойнее. Все мои пожелания учёл и даже что- то посоветовал. В результате в похоронах моей мамочки я участвовала так же как и все остальные близкие люди, которые пришли проводить её в последний путь. Спасибо большое Михаилу за его работу, за его поддержку, за его не равнодушие. Если бы не все это, неизвестно как бы я сама пережила всё это. Мамочка и в гробу была красивой. А родственники сказали, что мы хорошо все организовали. А Михаил даже кафе заказал по нашей просьбе, Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Rit59
Rit59

Хочу принести большую человеческую благодарность сотруднику организации Седову Илье. Очень внимательный ,рассудительный человек, все очень подробно рассказал, расписал, дал массу нужных и поистине бесценных советов. По больше бы таких во всех сферах нашей жизни. Получается, сотрудник компании выезжает в удобное время (в нашем случае это выезд был в 5 утра), имеет при себе все документы, каталог, обладает информацией обо всех моргах, загсах, кладбищах. Что очень удивило – неплохо разбирается в юридических аспектах. В общем, получается, что в лице агента получаешь еще и консультанта. Отдельно о стоимости похорон – стоимость адекватная, в сравнении с другими конторами, более реалистичная. Хочу сказать Спасибо за Ваше понимание, порядочность и профессионализм. Конечно же, в первую очередь Илье, благодаря которому похороны были организованы во время, по-честному и на очень достойном уровне. Спасибо Вам, что нам не пришлось волноваться из-за организации похорон, ведь бережное отношение к скорбящим родственникам покойного – это неоценимый подарок!