Клик 55
4.7
11 отзывов
+7 (3812) 909305
ул. Комарова 6/1, ТК Маяк Молл, 1 этаж, Бутик 123, Омск, 644119
Детализация рейтинга

Отзывы о Клик 55

Аватар пользователя Валентина Е.
Валентина Е.

Не первый раз беру в Клике комплектующие для прессов. Удобно, что многое в наличии и не нужно ждать. Менеджеры правда пугают, что если пресс брали не у них, то может не подойти, но в основном там все типовое, с одних и тех же китайских заводов, только названия разные. Вот сломается мой пресс, тогда буду брать у вас 6 в 1, а пока не нужно))

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Беру у вас бумагу, продавец просил оставить отзыв о новом широкоформатном Экономе, вот, оставляю. Цена у вас выгоднее, чем везде на аналоги Эконома. Но покрытие у бумаги не идеальное. Если присмотреться, то видны шероховатости, участки не очень ровного глянца. Краску принимает хорошо, цвета насыщенные. В целом по бумажной массе претензий нет, белизна устраивает. Мы теперь предлагаем Эконом как более доступную альтернативу широкоформатному Ломонду. Очень хороший бюджетный вариант для рекламных плакатов и афиш, которые висят 2 недели, а потом выбрасываются. У нас несколько клиентов реально стали печатать чаще, потому что цена ниже. В световых панелях смотрится неплохо, опять же, цена позволяет менять макеты чаще. Еще Эконом неплохо идет для офсетных цветопроб. Это все о глянцевой, матовую мы еще не брали. В целом, хорошая бумага для определенного круга задач.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мерцалов
Мерцалов

Хороший выбор товаров для сувенирки, в том числе и довольно редкие заготовки: фотокристаллы, фотокамни, разделочные доски. Цены приятные, но приходится брать не меньше, чем на 10 тысяч, иначе не так выгодно. Кстати, хотелось бы видеть скидки не только объемные, но и за лояльность, для постоянных клиентов.

Аватар пользователя Алексей Диковский
Алексей Диковский

Я хочу выразить глубокую благодарность компании Клик55. Долгое время я являюсь вашим оптовым поставщиком и всегда вы относились ко мне как к ценному дорогому клиенту. Менеджеры всегда подбирали ассортимент, делали замены если чего то не было на складе. Самые низкие цены, оптовые скидки. Если вы решили купить фотобумагу или чернила оптом - Клик55 я думаю ваш выбор. Спасибо что не обманываете и всегда ответственно делаете вашу работу! Фото прикрепляю из их соцсети, чтобы подтвердить слова (посмотрите какой порядок на складе).

Аватар пользователя Эшшольция
Эшшольция

В декабре покупала очки для племянницы, полгода прошло – они работают без нареканий. Решила взять и для себя. Сейчас в Клике появилось больше моделей, и я решила попробовать другую модель – Shinecon. Выбрала их за дизайн – выглядят очень круто, прямо техника будущегоОни действительно очень классные, в них глаза не устают, если сначала посидеть и настроить как следует окуляры (по межзрачковому расстоянию). Недостаток нашла только один: крышка на магнитах, и если дите сильно прыгает, может выпасть крышечка.

Аватар пользователя Нина
Нина

Отмечу быструю реакцию Клик55 на появление на рынке новинок. Заказала у вас металлические магниты для сублимации, и только когда получила, они появились и у ваших конкурентов на сайте. Ваша компания – большие молодцы, что следите за ассортиментом!

Аватар пользователя Natali-Принт
Natali-Принт

Vагазин мне понравился, цены нормальные, можно хоть выбрать что-то. Я уже много чего у вас покупала, в основном по мелочи: стекло для дисплея, батарейки, бумагу для фоток, карту памяти. Магазин небольшой, а много чего есть, это здорово. Надеюсь, такие цены у вас и останутся, а то у нас что-то кошмар как везде цены растут…

Аватар пользователя Анна
Анна

Покупаю чернила и фотобумага Life в клик55. Очень довольная качеством печати. Сначало, конечно, боялась попробовать новый бренд. Продавцы дали пробник. И сомнения отпали) очень удобно попробовать новую бумагу за 10 руб - 10 листов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Andrey Efimov 17 ноября 2016

В Клике низкие цены на сублимационку, на всю: на расходники, на кружки-футболки, на прессы. Ассортимент по брелкам, чехлам, кружкам хороший. А вот наличие иногда может подкачать. В целом, хорошая компания, никогда не было проблем с качеством, с обслуживанием. Все быстро делают. Молодцы, ребята.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Много лет сотрудничаем с компанией клик 55. Покупаем у них фотобумагу и чернила. Качества устраивает. Обслуживание просто на высшем уровне. Магазин растет ,у них по городу открылись ещё точки. И это очень радует.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Раньше в Клике только по-мелочи покупал - наушники, зарядки, а тут зашел недавно - уже и мелкая бытовая техника появилась и ассортимент расширился, да так, что в глазах рябит. Молодцы ребята, так держать!

Аватар пользователя Константин
Константин

Магазин очень порадовал. Печатаю на футболках, и первое что меня уговорили попробовать купить - однослойные футболки. Ткань хорошая, достаточно плотная и почти не мнется. Радует что пошита футболка как надо, все ровное, складок по швам не было и горло не перекошено - выглядит футболка достаточно презентабельно, а значит и продать такую проще. Проблем при печати не возникло, краска переходит на ура и хорошо держится. Если магазин сможет поддерживать такое же качество, буду покупать заготовки здесь.