ПАО Группа «Т Плюс»
1.1
8 отзывов
+7 (342) 243-61-58
Комсомольский проспект, д. 48, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа «Т Плюс»

Аватар пользователя Байдина Ирина
Байдина Ирина

4 октября 2018г тепла как не было, так и нет . Деньги за теплоснабжение в размере 2/3 от стоимости оплаты за квартиру плачу вовремя, деньги плачу напрямую, никто не спрашивает могу платить или нет, фиксируется факт оплаты; неважно, каким образом оплачено, а если какая-то касса нет перевела деньги, то виноват тот, кто платил. ПСК не бегает и не выясняет, кто не перевел. Но почему-то ПСК деньги берет, а тепла нет. Очень холодно!

Аватар пользователя Андрей Сергеевич Тимкин
Андрей Сергеевич Тимкин

Мы жильцы дома по адресу ул.Куйбышева д. 159,просим разобраться в ненадлежащем выполнении услуг. Горячая вода во всем доме не соответствует температурным нормам. Прилагаем АКТ ЗАМЕРОВ и подписи всех собствеников помещений. Просим рассмотреть данное заявление и дать ответ в течении 10рабочих дней. 19февраля2018 ВХОДЯЩИЙ №71000-51-02384/КО. СЕГОДНЯ 9АПРЕЛЯ ОТВЕТ ТАК И НЕ БЫЛО!!! КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК И ДАН ОТВЕТ???

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Оборина
Валентина Оборина

Проживаю в Перми,ул Брестская. В 2017,в сентябре компания "Т Плюс" установила тариф на отопление за ГКал 1799.100. В феврале 2017 года из Москвы приезжала ФАС (было очень много жалоб от жителей Перми на очень дорогое отопление).Комиссия выявила многочисленные нарушения при формировании тарифов на тепло в 2015 году. "Т Плюс" включило необоснованные затраты в статью расходов:арендная плата, концессионная плата,лизинговые платежи и затраты по статье "прочие расходы из прибыли,а также затраты на добровольное медицинское страхование..ФАС России выдало предписание РСТ пересмотреть тарифы! Срок: 1.09.2017...Не смотря на это - тариф не уменьшился,а почему-то наоборот увеличился (с 1757.530 до 1799.100).Объясните,пожалуйста,почему вы нарушаете предписание ФАС России?

Аватар пользователя Lida  Maximova
Lida Maximova

Здравствуйте! Сил нет ждать перерасчета за горячую воду. Завтра немедленно еду в жилищный надзор на Екатерининскую. К жалобе приложу мое заявление от 26.07.17 №71000-071-04 По Пермской 124 в некоторых квартирах ( их 5) нет никогда горячей воды.С момента постройки дома. Раньше перерасчет делало ТСЖ. Теперь с мая месяца нас передали в данную компанию и перерасчета мы так и не видали до сих пор, несмотря на написанное заявление.Хотя и пришел письменный ответ на мою жалобу, что перерасчет будет отражен в квитанциях за июль-август, но сегодня получили за ноябрь, а перерасчет так и не видали. Исполнитель Г.В. Дащенко никак не может организовать приход в мою квартиру для замера температуры воды с июня месяца, председатель в последний раз делал замер, температура была всего 30. И постоянно председатель ТСЖ ссылается, что это вина теплосети, а сетевая компания на ТСЖ. А людям, так и приходят квитки за холодную воду, как за горячую. Может хоть жилищный надзор поможет предписаниями. А то за 6 месяцев, нет ни горячей воды и нет перерасчета. А я так и плачу, за " воздух". Хоть бы вышестоящие органы прочитали и разобрались в этом!!!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

отключили горячую воду и не смогли подать вовремя. на вопрос почему задержка, диспетчер ответил: " ну не успели". это ужасное отношение к людям. если вы не справляетесь в срок, то зачем планировать и обнадеживать людей?

Аватар пользователя Натальь Вероника
Натальь Вероника

Добрый день. Неделю назад я задавала письменно вопрос инженеру компании: " Когда будет уменьшено тепло в доме №3 по ул. Запорожская? Председателю кооператива пообещали, но до сих пор в квартире не возможно ЖИТЬ- жара, к батареям не прикоснуться? Когда примут меры? и жильцы станут жить в комфортных условиях, не переплачивая за тепло, которое не нужно в таком количестве.

Аватар пользователя Ржевская Алевтина Алексеевна
Ржевская Алевтина Алексеевна

Прошу объяснить и дать исчерпывающую информацию по начислениям в июне 2015 года , где сделан перерасчет с декабря 2015 года по июнь включительно на 11 450,98 руб. по адресу: г.Пермь, ул.Малкова д.14 кв.19 , хотя все счета оплачивались ежемесячно. В ваших офисах никто ничего не знает, пересылают от одного специалиста к другому. Вы вообще работаете ? Кто может дать экономическое обоснование вашим перерасчетам аж за полгода. Оплачивать не буду .При неполучении предметного ответа вынуждена буду обратиться в прокуратуру.

Аватар пользователя Телегина Екатерина Павловна
Телегина Екатерина Павловна

Объясните, пожалуйста, что это за квитанции на оплату горячей воды пришли за август по адресу: г.Пермь, ул.Челюскинцев, д.21, кв.14 и др.жильцам тоже. Где доля потребления по ОДПУ составляет только по моей квартире - 1,355829. За июль 2015 года доля потребления по ОДПУ составила - 0,078394. Оплаты по данной квитанции с моей стороны не будет (да и по всему дому также), пока не будет дан исчерпывающий ответ. Ваша компания уже находится в зоне внимания УФАС Пермского края по ранее завышенным тарифам на теплоснабжение.