TeleTrade
5.0
2 отзыва
+7 (4942) 440421
Чайковского, 9Б, Кострома, 156000
Детализация рейтинга

Отзывы о TeleTrade

Аватар пользователя Renatta
Renatta

Я тоже работаю с компанией Телетрейд. Прошла обучающие курсы, сайт компании помог http://www.orgpage.ru/otzivy/1123103.html и теперь у меня очень даже неплохие успехи. Нравятся мне в компании бонусы, которые помогают торговать на реальном счете, без вложения собственных средств. Никаких нареканий, отличная компания, рекомендую. Деньги выводят в срок.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Еще два года назад был на грани отчаяния. Из-за кризиса лишился работы. Стал искать альтернативы, смотреть вакансии. При этом и не сильно хотелось уже работать на какого то дядю, у которого в любой момент опять могут устроить сокращение. А на свой бизнес ресурсов не хватало. Разве что на лоток на рынке, но мерзнуть там тоже был не вариант. Вот так и пришел к варианту с форексом и стал сам разбираться. Но выходило самостоятельно не очень – много информации, не поймешь, что важно, что не очень. И тут узнаю, что у нас в городе работают курсы Телетрейд. Я позвонил, записался, оказалось, что они еще и бесплатные. Посмотрел информацию о компании – на тот момент они уже 20 лет работали. Я аж присвистнул. Обучение не разочаровала. Коротко, но по сути, с упором на практику. Так что уже сразу можно было торговать. Хотя я еще пару месяцев пробовал себя не демке. И только потом перешел на реал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Renatta
Renatta

Работаю так же с компанией Телетрейд. Прошла обучающие курсы, сайт компании https://siteaboutforex.com/brokery/teletrejd.html помог мне в этом и теперь у меня имеются очень даже неплохие финансовые успехи. Нравятся мне в компании бонусы, которые помогают торговать на реальном счете, без вложения собственных средств. Никаких нареканий, отличная компания, рекомендую особенно начинающим, ведь Телетрейд называют одним из самых надежных финансовых брокеров. Деньги выводятся в срок, без каких либо задержек- а это думаю самое главное.