СУБАРУ ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД
5.0
21 отзыв
+7 (831) 220-08-30
Куйбышева улица, 32, Нижний Новгород, 603074
Детализация рейтинга

Отзывы о СУБАРУ ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мы тоже там побывали. На тест-драйв, конечно форестер взяли. Проехались. Дали нам возможность попробовать его на ухабах, в крутых поворотах. Вобще кайфово за рулем. Идет хорошо, прям будто его специально делали чтоб по нашим "крутым" дорогам без асфальта ездить)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 16 июля 2018

@Тимур, Я сначала не понимал, что означают наклейки на машинах I'm subarist. Что за секта) Потом вот на тест-драйве оценил качества машины, очень впечатлен! Обьективно машина хороша для езды, продуманная и функционально и внешне. Теперь задумался о замене той, на которой сейчас езжу на субару.

Аватар пользователя Денис
Денис

Субару центр , в очередной раз сделали выездной тест - драйв в Экстримленде . Мне нравится такой отдых , ездили с подругой , нам очень понравилось. Почаще бы они проводили подобные мероприятия.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 9 июля 2018

@Денис, Мы тоже обычно стараемся всей семьей выезжать, а в этот раз старший с другом ездил, сказал, что норм все прошло

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Воспользовался спецпредложением в Субару Центре, ограничений по финансам у меня нет, тем более приятно купить отличный авто со скидкой. Автомобиль хочу постатусней, поэтому выбрал Outback. Остался доволен своим выбором.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 21 июня 2018

@Станислав, Я тоже примкнул к клубу субаристов. Покупать машину, так сразу самую хорошую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы здесь взяли себе новенькую XV по трейд-ин. От покупки и от самой машины впечатления очень хорошие. Обмен авто отлажен до автоматизма, времени заняло не много. XV доставили строго в оговоренный день, оформление всех бумажек быстрое.Про машину скажу,что полностью довольны, т.к. знали,что ожидать -это уже 3-я Субару в нашей семье. В городе на этих машинах удобно и комфортно, а за городом не страшна грязь и снег. Зимой выручает постоянный полный привод, машину не заносит при гололеде, сугробы не страшны. И 100%-ная безопасность.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Если б за постоянство давали медаль, то у меня бы точно была за многолетнюю дружбу с Субару) Причем сейчас отцу отдал предыдущую, себе купил новую. Все года и покупаю, и меняю, и ремонтируюсь на Куйбышева. Меня тут уже все наверно знают) Мне комфортно, машины в порядке,что еще надо?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арсений 2 апреля 2018

@Эдуард, Здесь, похоже, все стабильностью отличаются. Субару -автомобиль,который выбирают за надежность, и субаристы редко пересаживаются на другие марки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 31 июля 2018

@Арсений, Конкретно форестер входит в список самых надежных авто по итогам ежегодного голосования, когда собирают мнения владельцев и те полностью удовлетворены качествами своей машины и ничего плохого о них сказть не могут. У меня самого легаси, я ею доволен. Я давно ее покупал уже, так нравится, что даже о замене не думаю.

Аватар пользователя Константин
Константин

Недавно начал сильно беспокоить посторонний шум в автомобиле. Не стал рисковать и поехал в Субару Центр на диагностику. По гарантии мастер помог быстро определить неисправность и устранил ее. Работу сделал на отлично - теперь езжу спокойно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Записался на тест драйв нового аутбека. Впечатлила машинка)) Комфортный и современный дизайн салона, много полезных опций, которые значительно упрощают езду. Протестил в условиях городской езды, но клиренс впечатлил и идет очень ровно. Японцы в очередной раз смогли удивить.Отличный автомобиль.

Аватар пользователя Павел
Павел

Столкнулся с проблемой при заведенном моторе дергается автомобиль. В автосервисе сказали что требуется замена масла. Сделали замену и поменяли свечи. Проблема не решилась. Обратился к своему дилеру. Выполнили проверку, поставили диагноз и провели ремонт. После официалов все работает как часы. Профессиональная работа, быстрые сроки и приемлемые цены за высокое качество работ. Теперь только к официалам. К шарлатанам больше не ногой.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Поменял свой старый форик, который служил верой и правдой на новую модель форестера. Перемены не значительные, но ощутимые. Внешне выглядит еще более привлекательно и современно, а внутри субару как всегда радует своей начинкой. Мощный движок, хороший клиренс, сцепление с дорогой отменное и комфортный салон. Самое главное форестер сумел сохранить свою надежность и высокий уровень безопасности. Взял и не могу нарадоваться. Доволен. Цена у дилера оптимальная.

Аватар пользователя Митяй
Митяй

Прохожу техническое обслуживание и диагностику только у официалов. Был не приятный опыт обращения в неофициальный сервис, вышло дороже и сроки просрочили и выполнили не качественно. Поэтому теперь только в проверенный сервис к дилеру.

Аватар пользователя Mister_Oleg
Mister_Oleg

После старта продаж нового Outback записался на тест-драйв чтобы самостоятельно протестить. После тест-драйва окончательно задумался поменять авто. Хорошая управляемость, полный привод и много полезных опций для езды за городом. Отделка салона качественная, салон просторный, и вместительный багажник. Пока выгодное предложение на приобретение действует под 7,3 % на год- надо брать!

Аватар пользователя Федор
Федор

После окончания гарантированного обслуживания, вопроса где ремонтироваться не возникло. Только у официалов. Акции различные и бонусы для клиентов подкупают. Грамотное обслуживание, внимательное отношение к каждому клиенту. Самое главное делают в срок и цены приемлемые.

Аватар пользователя Alex
Alex

Обслуживаю свой субару у официалов. Мастера толковые, делают качественно и на совесть. Диагностику производят внимательно, все разъяснят-объяснят и покажут. Запчасти сертифицированные по приемлемым ценам приобрести можно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Менял здесь масло на своем форестере по выгодной цене. Остался очень доволен обслуживанием. Промывка двигателя не потребовалась, потому как цвет слитого масла был в норме. Заменили масляный фильтр. Залили оригинальное масло плюс еще 1 литр дали в подарок. Подобные акции дилер проводит регулярно. Спасибо за отличный сервис.

Аватар пользователя Павел
Павел

Свой аутбэк обслуживаю здесь. Качеством услуг доволен. Сервисный центр оснащен современным оборудованием. Информируют о проведении акций, ребята толково объясняют. Грамотный подход к каждому клиенту. Мне все нравится

Аватар пользователя Макс
Макс

Услышал про акцию в субару центре. Комплексная диагностика за 490 р. Проверил подвеску, тормозуху на своем форике. Увереннее ощущаю за рулем, когда знаю что все в порядке))

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обслуживанием в дилерском сервисе очень доволен. Часто акции и выгодные предложения бывают, доступные цены. Работают вежливые и профессиональные мастера. Делают профессионально и быстро, без задержек и нареканий.

Аватар пользователя Иван
Иван

Вопрос где обслуживать субару даже не возник.Только в официальном дилерском центре. Встречают расторопные менеджеры,консультируют по всем вопросам.Мастера-толковые ребята.Обслуживанием доволен.

Аватар пользователя Иван
Иван

У меня субару аутбек 2004 г. Хотел новый субарчик, но и эта машина в отличном состоянии. Ломался несколько раз по мелочи. обслуживаюсь в сервисном центре на Куйбышева. Все супер, в срок, профессионально, цены вменяемые, и детали официальные))

Аватар пользователя Анастасия Лыкова
Анастасия Лыкова

Покупала в Субару центре XV) Сразу понравилось, что в салоне представлено много автомобилей, можно выбрать понравившийся цвет, на стенах даже фирменные сертификаты висят о том, что сотрудники проходили обучение в “Субару Мотор”) Выбрала Subaru XV c двигателем 1,6 (вариатор) в красивом светло-зеленом цвете) Пока с машиной ни забот, ни хлопот - езжу каждый день!;)

Аватар пользователя Николай
Николай

Обслуживание в сервисе Субару на Куйбышева меня полностью устраивает: мастера грамотные, вежливые, никакого хамства. По запчастям тоже проблем нет: можно даже сертифицированные Субару Мотор неоригиналы заказать - цена в два раза ниже!)