Барнаульская ТЭЦ-2
2.3
3 отзыва
+7 (3852) 545259
Бриллиантовая, 2, Барнаул, 656012
Детализация рейтинга

Отзывы о Барнаульская ТЭЦ-2

Аватар пользователя Юлия Бардукова
Юлия Бардукова

Хотелось бы написать отрицательный отзыв. Данная компания не предоставляет полностью услуг, за которые мы платим в полном объёме. А именно - горячей воды у нас почти нет!!!! Бывает вечерами где-то в 9 часов, и то не каждый день. Почему мы должны пользоваться чуть тёплой водой, а платить как за горячую!???? Сейчас Новый год - 2 января, а вода горячая была последний раз 29 декабря вечером. А как всем известно - нужно перемывать гору посуды, а воды горячей нет!!! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры! Потому как в обратном случае, мы будем жаловаться выше, а не в вашу компанию!

Аватар пользователя АНАТОЛИЙ
АНАТОЛИЙ

Просим отметить грамотную , оперативную ,можно сказать отличную работу, вашего сотрудника Анисимова Андрея Владимировича в условиях кризиса в настоящее время.Отметим его академические знания в области теплоснабжения и использование методов и средств организации в области информационных технологий по максимуму при сдачи-приемки нескольких объектов на коммерческий учет,а также грамотном анализе накопительной информации с комплектов приборов тепловой энергии (ТЭ) . Будем рады за вашего сотрудника ,если его работа будет оценена не только благодарностью и возможно Вашим рукопожатием,а также вознаграждением в денежном эквиваленте. Директор ООО "РОДНИК" (юр.адрес:Арктическая ,15)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Савиных
Валерия Савиных

Работаете отвратительно!!! По Советской 7 до сих пор нет горячей воды!!! А когда она есть - то течет еле теплая, только иногда - раз в день бывает горячая! Буду писать в прокуратуру, и не я одна, многие пользуются только водонагревателями, вот чего вы добиваетесь! Валерия Юрьевна