Созвездия
1.0
2 отзыва
+7 (863) 241-37-06
Созвездия переулок, 41, Ростов-на-Дону, 344114
Детализация рейтинга

Отзывы о Созвездия

Аватар пользователя Зимовец Ирина
Зимовец Ирина

Всем добрый день. 09.12.2014 г. я заключила договор на приобретение посуды.с ООО Созвездие уют". Оформила кредит, первоначальный взнос составил 7650 руб. Оставшуюся сумму выплатила за 3 месяца, последний взнос 03.04.2015 г.Всего заплатила 51050 рублей. и в ответ тишина. В конце мая я начала интересоваться, когда мне привезут посуду, в ответ услышала, что могут привезти частично, т.е. без крышек, которых нет и возможно не будет.Я отказалась брать недокомплект. Когда прошли все сроки, я приехала в офис на ул Цезаря Куникова 4/4, написала заявление о расторжении договора и с просьбой вернуть мне мои деньги. Сегодня 10.01.2016 г.ни денег, а посуда их мне уже не нужна. Это был бы подарок на свадьбу, которая была в конце июня 2015 г. Что теперь делать,подать в суд или что мне делать я не знаю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зимовец Ирина 17 марта 2016

Добрый день. Написав предыдущий отзыв о неполученном товаре, а в дальнейшем о неполученных деньгах у меня теплилась надежда, что сотрудники Компании "Созвездия уюта" как-то отреагируют...Но совесть их спит. Вместе с моими 51 050 рублями. И директор Снегура видимо не интересуется, какие отзывы о компании, интересы которой она представляет...

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Кухню привезли недоукомплектованную, не хватало фасада и двери для шкафа. Прошло уже больше месяца, до сих пор ничего нет, кормят завтраками. Руководитель Сергей поражает своей "компетенцией". Хотите потерять деньги, время и нервы это в салон СОЗВЕЗДИЯ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 3 июля 2015

22.01.2015г. сделали заказ в салоне созвездия, делали бльше месяца, привезли совсем не то, о чем договаривались, Сергей, руководитель, обещал все исправить, я согласился и разрешил произвести установку, две недели Сергей обещал, что завтра-послезавтра пришлет монтажников с недостающими ящиками и элементами кухни, через две недели отвалились дверцы у шкафчиков, претензии Сергей не принял, сказал, что мы на дверцах висли и катались и что это наши проблемы. По сей день мы остались один на один с дверцами и недостающими ящиками. Когда Сергей принимал деньги, то был всецело любезен, когда появились проблемы могу сказать, что большего хамства я не встречал. Ужасная контора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв