ООО "1С:АПРЕЛЬ-СОФТ"
5.0
4 отзыва
+7 (831) 202-15-15
ул. Ульянова,10а (9этаж), Нижний Новгород, 603005
Детализация рейтинга

Отзывы о "1С:АПРЕЛЬ-СОФТ"

Аватар пользователя alena.benkendorf@mail.ru
alena.benkendorf@mail.ru

На мой взгляд одна из лучших компаний по обслуживанию 1С в Нижнем Новгороде. Об уровне подготовки специалистов говорит хотя бы то, что копмания единственная проводит семинар 1С для бухгалтеров каждый сезон. на перерыве можно пообщаться со специалистами, они всегда дают обоснованные ответы, видно что их гоняют в хвост и гриву по знаниям. В общем длва года назад мы на все это посмотрели и решили перейти к ним, по обслуживанию 1С. Специалисты к нам приезжают разные, но почти всеми довльны, регулярно обзванивают нас и уточняют все ли нравиться в работе. Настроили отправку отчетов бесплатно, хотели еще другие программы подключить, но нам пока не нужно, пользуемся толкьо ответами линии консультаций. Конечно, до них не весгда хорошо получается дозвонится, но советы дают правильные. Спасибо!

Аватар пользователя Леонид Кузнецов
Леонид Кузнецов

Хочу поблагодарить эту компанию за помощь. У меня небольшой магазин, продаем продукты и алкоголь. И с этой новой Егаис была беда. Жене кто-то из подруг бухгалтеров посоветовал компанию. Я обратился. Ребята помогли от А до Я. И настроили все, и как пользоваться показали, и если вопросы были, все решали оперативно. Теперь конечно все работает, продавцы со всем разобрались. А в начале было совсем туго. Спасибо сотрудникам Апреля за их терпение и профессионализм. Желаю процветания и успехов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

Мы занимаемся выпилом под мебель. Работаем с Апрель Софт давно. всегда решают, всегда помогают. у нас произошла проблема с компьютером, очень быстро смогли решить вопрос с лицензией (восстановлением). при покупке тоже с нами разбирались, какую нам программу все-таки будет лучше купить. сэкономили нам деньги, не стали втюхивать, лишь бы нагреться. год назад по их совету поставили нам на бухгалтерию еще позаказное производство. насколько проще стало всеучитывать и отслеживать. очень советую

Аватар пользователя Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна

Работаем с Апрелем уже полгода. Как стал вопрос подключения к ЕГАИС обратились к ним. Ни разу не пожалели. Цены у них такие же как и у других компаний, но вот качество услуг - явно выше. Мы звонили во все компании, и только здесь нам ответили на все вопросы четко и содержательно. Решили поработать с ними. Никаких проблем у нас нет. Все работает, специалисты приходят каждый месяц, если возникают проблемы - звоним и нам помогают. Вплоть до того, что специалист приезжает на место и решает вопрос. Еще раз скажу, что устраивает все от и до. Хотите работать с профессионалами, присмотритесь к Апрель Софту. Там хотя бы понятно за что будете платить деньги!