Росдрев
5.0
3 отзыва
+7 (863) 300-60-80
Королёва проспект, 23а, Ростов-на-Дону, 344113
Детализация рейтинга

Отзывы о Росдрев

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказала шкаф, тумбочку и комод, чтобы были комплектом. Связалась по телефону с менеджером, которая вежливо и внимательно отнеслась ко всем вопросам, сообщила всю процедуру замера и производства мебели, рассказала, что такое шпон и стоит ли предпочесть его дереву. Потом очно встречались, чтобы подобрать под уже имеющуюся в спальне кровать. В итоге получила качественную мебель, которая видно, что прослужит мне годы.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

О фабрике узнала от знакомых — они как-то пользовались услугами и остались только положительные впечатления. По телефону узнали, что и как, приехали, на месте поговорили с менеджерами, рассказали, что хотим. Нам назначили индивидуального дизайнера. Общение с сотрудниками оставило не очень хорошее впечатление, если честно. Дизайнер попалась хоть и толковая, но какая-то неприветливая барышня. Такое чувство было, что мы ей чем-то обязаны, но гарнитур в гостинную сконструировала шикарный, за такое можно любое выражение лица простить. Изготовили всё нам в течение месяца. Потом привезли, установили. Денег за это всё не брали. После установки и оплаты отдали все документы и гарантию. По факту я очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Грамотная компания. Всё выполняют точно, качественно, в срок. Цены приемлемые для обычных смертных. В принципе, давно не видел такого дешёвого дерева. Единственная претензия по поводу установки: в ходе монтажа поцарапали фасад на кухне. Тем не менее, по первому же требованию всё исправили и переделали.