Панацея
5.0
1 отзыв
+7 (8482) 558008
40 лет Победы, 47Б, Тольятти, 445056
Детализация рейтинга

Отзывы о Панацея

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Осталась довольна УЗИ и консультацией. Делала УЗИ в ранние сроки беременности. Была на консультации у специалиста УЗИ. После услуги у меня осталось положительное впечатление. Для меня главное в услуге - это общение, умение правильно сформулировать, объяснить, показать. Специалист запомнился мне доброжелательностью. Как зовут специалиста, я не запомнила. Главное для меня в выборе специалиста по УЗИ - его компетентность. Выбрала именно этот центр по отзывам. Администраторы - доброжелательные и улыбчивые девушки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина
Нина

В этом центре качественное обслуживание, врач компетентный, который меня принимает, прием всегда проходит хорошо. В кабинете врача чисто идеально. Да тут всё время идеальная чистота в центре. Качественная работа - это для меня главное в выборе врача, чтобы он всё знал, профессионал был в своём деле. Панацею я сама нашла, организация хорошее на меня произвела впечатление в целом. Доктор у меня Ольга, не помню, отчество и фамилию. Я не часто, правда, хожу, но попадала все время к ней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Один раз пользовалась услугой здесь. Услуга была определение группы крови плода. Здесь вежливый персонал. Аккуратно всё сделали. Процедура заняла 2 минуты. Результаты будут готовы через 9 дней. Все документы оформили очень быстро. Мой гинеколог посоветовал сюда обратиться. В кабинете было комфортно.

Аватар пользователя Рамиз
Рамиз

Обращался за услугой УЗИ шеи. Из положительных моментов на приеме могу отметить качество рекомендаций и консультации специалиста, который меня обследовал. Кабинет находился в хорошем состоянии, все стерильно. Выбрал это учреждение, потому что здесь можно было пройти исследование в ближайшее время.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала здесь УЗИ сосудов шеи и головы. Необходимые комментарии были от доктора. Результат был готов через 5-7 минут. Впечатление о докторе осталось нормальное, она хорошо ко мне отнеслась. Обратилась сюда, так как по цене подешевле было и можно было по времени подойти, сделать. Врач приняла меня вовремя, всё сделала, прошло исследование нормально. В плане чистоты и гигиены в клинике всё нормально было.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я была в центре всего два раза, но у меня возникла экстренная необходимость, а так всё хорошо. Мне делали УЗИ. По времени процедура заняла 15-20 минут, меня внимательно осмотрели. Мне были даны плановые рекомендации, всё нормально. Доктор понравилась доброжелательностью, хорошим отношением. Если у меня возникали вопросы - на всё отвечала. Врача не выбирала, я попала к специалисту, к которому меня записали, и осталась максимально довольна.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Супруга посещала данный медцентр. Всеми услугами довольна, но особенно хирургом. Была у него на приеме. Впечатление изумительное. Врач доступно смог всё объяснить, дать понять. Объяснил ситуацию четко и ясно, посоветовал, что делать дальше. Главное в услуге - правильный диагноз. Специалист запомнился профессиональным и внимательным подходом к пациентам. Также проходила УЗИ щитовидной железы. Полностью довольна услугой. Выбрала эту организацию по отзывам.

Аватар пользователя Мария
Мария

В медцентре была первый раз. Обращалась к проктологу. Специалист хорошая и квалифицированная. Все было хорошо и культурно. Она все объясняла, как положено. Дала рекомендации. Девочки на ресепшене очень доброжелательные. Обратилась в клинику, потому что знакомая посоветовала. Обязательно приду снова, если будет нужно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была в центре первый раз. Мне делали УЗИ брюшной полости. Прием проходил хорошо. Меня приняли вовремя. Доктор все хорошо объяснила и рассказала. Она улыбчивая, ответственная, доктор мне понравилась. Все понятно объяснила. Результаты мне выдали сразу. Могу отметить, что администрация работала дружелюбно. В центре все чисто и аккуратно. Выбрала его, потому что мне рассказывали, что он хороший и находится рядом с домом. Ценовая политика здесь хорошая.

Аватар пользователя Цыля
Цыля

Первый раз посетила данный медцентр, сдавала анализы крови. Все понравилось, место прокола обработали спиртовой салфеткой, забор сделали аккуратно, синяка не осталось. Результаты были готовы через день в распечатанном виде на бумажном носителе. Персонал общался хорошо, вежливо и уважительно.