NL International
5.0
2 отзыва
+7 (987) 454-38-50
Фрунзе, 8, Тольятти, 445051
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Никита
Никита

Понравилось кофе ED, и сама идея, что ты можешь быстро развести и выпить. Даже мне парню, хватает порции часа на 2 точно, то есть кушать не хочу и все бодрячком. Кто не хочет точить всякое кейфси, вперед.

Аватар пользователя Teona
Teona

Что нравится, это действительно хорошие продукты, которые приятно кушать, мазать на себя, пользоваться дома и т.д. … Все оригинально, выглядит стильно, со вкусом, не как для бабушек-старушек. Мне 23, с удовольствием пью чай для имунитета, бады, косметика по цене для молодой девушки приятная, но и качество не сравнить с многим из Летуаля. Жду новинок от любимой Nl)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уважаемые NL International, ваша питательная маска для волос occuba cure mask это спасательный круг для моих волос. Волосы теперь густые, плотные, не выпадают каждые 5 минут и самое для меня крутое, они стали крепкие. Резинка не переламывает волосы и они практически перестали сечься. Попробую ещё что-нибудь из линейки occuba professional.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

С детства имею проблемы с желудком, вечно приходится искать способы решения этой проблемы. Посоветовали попробовать NL International. Сначала отнеслась очень скептически, энель и БАДы звучит страшно. Но в борьбе все средства хороши и я решилась попробовать. Взяла детокс флора и осталась крайне довольна. Конечно не сравнится с бактериями, которые на заказ брала в СоРАН, но после них детокс флора на 2 месте!