Велоспорт
5.0
3 отзыва
+7 (4922) 602129
Ленина проспект, 42, Владимир, 600022
Детализация рейтинга

Отзывы о Велоспорт

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрел в данном магазине велосипед. Очень понравились модели которые представленные в магазине. Помогли подобрать велосипед именно под меня, за что отдельное спасибо. В целом магазин понравился, при чём цены разные, можно как бюджетную модель присмотреть так и дорогую. Для приобретения хорошего велосипеда, рекомендую данный магазин!

Аватар пользователя Марина Куркина
Марина Куркина

Покупала для себя Stels miss. Продавцы помогли подобрать модель под меня и закрепить аксессуары! Очень довольна покупкой, каталась все лето с удовольствием! Спасибо большое! На мой взгляд лучший магазин по велосипедам в городе! Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Петров
Алексей Петров

Очень хороший магазин, работает отличный персонал, знающий свой товар, был там 3 раза остался доволен! Покупал запчасти ребенку для трюкового самоката, подошло как положено, при необходимости – только туда!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Холоднова
Ирина Холоднова

Давно хотела хороший велик, выбрать помогли модель под мои хотелки и размер. Прокатилась перед магазинам на двух фаворитах и остановилась на красном с удобным и большим сиденьем( прогулочный если не ошибаюсь он называется) катаюсь теперь в свое удовольствие. Спасибо магазину Велоспорт!

Аватар пользователя Евгения Шальнова
Евгения Шальнова

Заказывала в этом магазине велосипед для себя, выбирала на сайте по подсказкам менеджера. Желания побыстрее от меня отделаться я не чувствовала, а наоборот, со мной работали добросовестно и профессионально. Покупке очень рада. Спасибо!