«Окна Компас»
4.0
5 отзывов
+7 (831) 235-12-03
603016, ул. Веденяпина, 16, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна Компас»

Аватар пользователя Светлана Пузанкова
Светлана Пузанкова

Отличное качество окон и уровень сервиса. Менеджеры вежливые, подробно рассказывают о каждом элементе окна и отвечают на все вопросы. Замер бесплатный. Монтажники работают быстро и слаженно, мусор за собой убрали. Довольна.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали в Окна компас. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу. А так красиво получилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Колпакова
Жанна Колпакова

Делала заказ на замену балконного блока на кухне. На замер записали быстро, мастер приехал без задержки. Расспросил у меня что мне хочется , произвел замер и расчет стоимости сделал прям при мне, так быстро я даже и не ожидала. Цена меня устроила, мы заключили договор. Срок установки немного задержали, это для меня было критично. Монтаж выполнили быстро, ничего не повредили, мусор вынесли. Работой монтажников я осталась довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ужасная компания. Оформили договор 03.09.2023 № 301233 на балкон. Звоню 07 ноября узнать когда балкон будет готов менеджеры отвечают, что балкон на производстве и когда будет готов неизвестно. Добиться от менеджера на Автозаводе вообще ничего не возможно отвечают строго заученный ответ. Когда, что-то сдвинется в положительную сторону неизвестно. Очень сожалею, что обратилась в эту компанию

Аватар пользователя ElenaVas
ElenaVas

12. Заказали установку окна и балконного блока с фирмой окна Компас. С предыдущей компанией не повезло, из окна дуло очень сильно и было холодно. Окна Компас быстро заменили нам старые окна, и ребята монтажники помогли устранить недостатки на окнах, которые нам другая фирма устанавливала. Все теперь в порядке, тепло, и теперь надежная фурнитура.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Купили с женой квартиру с ремонтом, но окна треш какой-то, нужно менять. Обратились в Окна Компас с условием, что при замене окон ремонт не пострадает. Монтажники молодцы, очень аккуратно демонтировали старые и установили новые окна, дорогие обои не пострадали. Окна как будто здесь всё время стояли. Жена пыль протерла, пол помыла и красота! Окна хорошие, профиль европейского качества. Спасибо эксперту Александру за помощь в выборе

Аватар пользователя Юрий Вершинин
Юрий Вершинин

Летом устанавливали лоджию на 18 этаже. Монтажники в этой фирме знают, как нужно работать, у меня был сложный монтаж лоджии, ребята долго все выравнивали и соединяли и все это на огромной высоте. Я думаю, что фирма дорожит такими сотрудниками. В целом впечатление хорошее осталось после сотрудничества с данной фирмой.

Аватар пользователя Ярослав Толоков
Ярослав Толоков

Прошло больше полгуда как заказывал замену окон, нужно было 2 окна и 2 балконных блока, хочу поделиться своим опытом. Сотрудники общаются грамотно, все объясняют, отвечают на вопросы – обслуживание на должном уровне. По установке претензий нет, что при доставке было все четко, что при монтаже все четко, сразу видно, что парни знают свое дело. Пользуюсь, меня все устраивает, ничего не дует нигде, фурнитура работает мягко, благодарен, что замерщик настоял на 2хз створках на окнах, жене удобно мыть их.

Аватар пользователя Игорь Храмов
Игорь Храмов

Решили с женой остеклить лоджию, выбор оконных фирм велик как оказалось, вызвали замерщиков из нескольких компаний. Замерщик из Компас нам ответил на все интересующие нас вопросы, все детально рассказал и прорисовал как лоджия будет выглядеть на эскизе, нам это понравилось, потратил на нас кучу времени, но мы остались довольны. договор заключили в офисе достаточно быстро, девушки работают милые, даже предложили нам чай. с монтажом тоже не затягивали, позвонили примерно через 2 и сказали когда приедут. Монтаж выполнили аккуратно, показали как пользоваться, монтажники мне понравились как работают. в целом оценка хорошая и компания тоже.

Аватар пользователя Игорь Храмов
Игорь Храмов

Хорошая контора. Окна изготавливают самостоятельно, не то что непонятные перекупы. На всю продукцию имеются экологические сертификаты, продукция экологически чистая для использования. Договор официальный, все прописано и сроки и гарантия. Советую.