Торговый комплекс «Форум» (Радиорынок ГЕРЦ)
1.7
3 отзыва
+7 (831) 460-94-43
ул. Композитора Касьянова, 6 «Г», Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый комплекс «Форум» (Радиорынок ГЕРЦ)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отдали планшет Самсунг 10" на диагностику на радиорынок, павильон Д4, в июле 2015 года, не включался экран. было оговорено что планшет в течение 1 дня вскроют на подтверждение того, что скорее всего нужна будет замена матрицы. НО: сразу договорились что если это действительно матрица, замену делать не будем, заберем планшет. сотрудник этого павильона кормил нас "завтраками" по телефону что планшет он отдал в другую фирму на разбор, там его не отдают и такого рода информацией до сих пор он нас снабжал. Планшет до сих пор не отдали, трубку не берет, на смс не отвечает, приезды ни к чему не привели. Будем писать заявление в полицию о присвоении себе нашего имущества, будем писать в Администрацию рынка о недобросовестном арендаторе, мы так это не оставим!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 14 апреля 2017

@Наталья, добрый день. Вы не одиноки. Если бы я раньше увидел ваш отзыв, то был бы вооружён. Но на данный момент попал в ту же ситуацию. Отдал свой iPhone 5S в ремонт 3.03.2017 именно в этот злосчастный Д-4. После диагностики он сказал, что необходимо перепаять nano-flash. После озвучивания стоимости ремонта и срока в три дня, я согласился и отдал в ремонт. В итоге, не через 3 не через неделю, не через месяц телефон мне не вернули. На все вопросы - Когда вернёте? Была кормёжка завтраками при личных встречах. Потом пытался звонить, писать, но ответа так и не получил. В итоге теперь я без телефона! Все кто читает отзывы по радиорынку Герц, хочу предостеречь о недобросовестном продавце, который находится в секции Д-4! Не отдавайте ему в ремонт ничего, т.к. потеряете свою технику, нервы и деньги. Обходите стороной Д-4, не дайте себя обмануть!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 28 мая 2017

Андрей, Это невозможно чтобы не вернули телефон. А почему не обратился в администрацию или в полицию с заявлением?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 29 мая 2017

@Денис, добрый день. Я Написал правду, как есть. В полицию обращаться нет смысла, если ты читал мое сообщение внимательно! Насчёт какой-то мести либо национальной разни, здесь речь не идёт. Я предупреждаю, что есть такая ситуация и она не первая, для того, чтобы другие, и ты в том числе не попался!!! Удачи!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В павильоне Д7 по ремонту гаджетов работают не компетентные сотрудники. Телефон не держал зарядку, так после прибывания в этом салоне телефон теперь вообще не работает. Да к тому же целую неделю обещали, то перезвоните, то мастера нет на месте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Приезжал менять диски Блю рей сегодня,выбора никакого. А в целом рынок радует,много всего можно прикупить.Книги видимо тоже не продают уже.