ООО Цифрус
4.8
78 отзывов
+7 (342) 255-40-38
пр. Парковый 17, тц Земляника, 2 этаж, Пермь
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Пермский край, Пермь г., пр. Парковый 17, тц Земляника, 2 этаж

Отзывы о Цифрус

Аватар пользователя Онотоле Онотолевич
Онотоле Онотолевич

iPhone 5s не заряжался. Копали в разных сц и у разных мастеров, приписывали разную ст-ть ремонта и разную неисправность. Обратился сюда, уже отдельно без корпуса аппарата, принес мастеру чистую плату. Сказал 20 минут. Через 20 минут подошел, неисправность такая то такая то, назвал цену я согласился, оформил квитанцию, предупредили предположительный срок ремонта 3-4 дня. Пришло уведомление о готовности аппарата. Сервисным центром доволен.

Аватар пользователя Роман
Роман

Огромное спасибо за восстановление всей информаци с моего сломаного телефона ради этого и ремонтировал думал что после ремонта сразу продам так как говорят что глючить будет но это не так ,работает как раньше, очень здорово что не пришлось растоваться с любимым телефоном....ребята спасибо огромное.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обращалась к ним 2 раза, один раз с телефоном второй раз с компьютером. Оба раза быстро и качественно сделали ремонт. Порадовала гарантия на работу 2 месяца, в других сервисах меньше. Персонал вежливый и грамотный. Особая благодарность Кириллу за быстрое и качественное выполнение ремонта моего ноутбука! Лучший сервис!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Нужно было починить телефон Lenovo: не работали кнопки и хотел его перепрошить. Ремонт провели быстро в установленный срок, качественно и персонал приятный, вежливый. Отличный сервис, удобная сеть отделений, качественный ремонт, точное выполнение работы в сроки.Я бы лично посоветовал именно эту компанию.

Аватар пользователя юля hahatywka
юля hahatywka

поломался стационарный компьютер, подала заявку в Цифрус, приняли быстро, но специалиста по ремонту пришлось подождать! сделал качественно,обошлось не дорого! запчасти все были в наличии, осталась очень довольна! сервис просто супер!

Аватар пользователя Дмитрий Хайзенберг
Дмитрий Хайзенберг

Недавно обратился в Цифрус впервые, нужно было заменить экран на моем Sony Xperia. Работу выполнили качественно и в установленные срок и сравнительно недорого. Так еще и новый экран показывает цвета более контрастными и сочными, чем бывший родной. В общем я остался очень доволен. Хорошая мастерская всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Tanya Surprise
Tanya Surprise

Треснул телефон и сенсор плохо реагировал, думала уже покупать новый телефон, но знакомый посоветовал отдать в ремонт сюда, т.к. не раз обращался в Цифрус. Отдала телефон в ремонт, через 2 дня вернули телефон как новенький, чему очень рада! Цена за ремонт приемлемая, сделали всё качественно, всё работает отлично. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Marik Mari
Marik Mari

Мой телефон спасли тут несколько раз, приятные работники и делают быстро все. Первый раз сеть пропала, а недавно носили, когда прошивка у телефона слетела, пытались ее с парнем сами обновить но увы, чуть не убили телефон, тут быстро все исправили.

Аватар пользователя Глеб Другаков
Глеб Другаков

Хороший сервис, качественное обслуживание, компетентный персонал. Была проблема с телефоном, сделали все быстро и качественно, проконсультировали, ответили на все вопросы, относительно эксплуатации некоторых моментов. Спасибо.

Аватар пользователя Levan Tovmasyan
Levan Tovmasyan

Все было отлично, починили ноутбук, который отказались чинить в Москве. Мастера высший класс. Программное обеспечение установили бесплатно. Остался очень доволен. Спасибо организаторам сервис-центра.

Аватар пользователя Виталий Жилин
Виталий Жилин

Отличный сервис и обслуживание мастера здесь работают хорошие.На днях купил смартфон в ломбарде толком не проверил там дефект был когда звонишь кому либо он сразу же отключался,пришлось нести в ремонт,здесь сказали нужно перепрошить,паренек сделал робота заняла не более 10 минут. Вобщем я доволен да и взяли с меня не так ужи много

Аватар пользователя Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна

Поломалось стекло на телефоне, не возможно было им пользоваться. Отнесла в этот сервис, чинили долго, так как не было запчастей. Справились отлично, не дорого. Теперь работает и спокойно можно набирать текст. Сервис, в принципе не плохой, еще есть техника в неисправном состоянии, буду ремонтировать тоже в этом сервисе, хоть и не было запчастей, такое бывает, главное качественная работа!!!

Аватар пользователя Снежанна Чехова
Снежанна Чехова

Выполненной работой довольна. 2 дня ремонта. Пришло сообщение о готовности заказа в виде смс (что не может нерадовать) В другие сервисы не обращалась, но думаю и не обращусь больше. Удачи в ремонтах. Отличная компания.

Аватар пользователя Евгений Шестаков
Евгений Шестаков

Обратился за помощью в сервис Цифрус по рекомендации знакомого, ему термопасту меняли на ноутбуке, сказал что все быстро и качественно сделали, да и цена устроила. Принёс свой телефон с разбитым экраном, специалист сказал что нужно подождать, так как только под заказ запчасти, я оставил свой номер телефона, а через день мне уже позвонили и сказали что все готово, я очень доволен сервисом!

Аватар пользователя Роман Терешков
Роман Терешков

Нужно было починить телефон Lenovo: не работали кнопки и хотел его перепрошить. Ремонт провели быстро и качественно в установленный срок. Выдали гарантийный талон. Отличный сервис, качественный ремонт, точное выполнение работы в сроки.Если возникнут проблемы с техникой буду обращаться в Цифрус.

Аватар пользователя Евгений Скрипник
Евгений Скрипник

Phone 7+ не заряжался. Копали в разных сц и у разных мастеров, приписывали разную ст-ть ремонта и разную неисправность. Обратился сюда, уже отдельно без корпуса аппарата, принес мастеру чистую плату. Сказал 20 минут. Через 20 минут подошел, неисправность такая то такая то, назвал цену я согласился, оформил квитанцию, предупредили предположительный срок ремонта 3-4 дня. Пришло уведомление о готовности

Аватар пользователя Полина Бердникова
Полина Бердникова

Подарила дочке на Новый год телефон LENOVO. Не прослужив и двух месяцев он сломался. Друзья посоветовали ООО Цифрус. Воспользовалась услугами компании, телефон перепрошили, проконсуьтировали по всем интересующим вопросам. Персонал компитентен во всех вопросах, которые меня интересовали.Огромное спасибо от меня и от дочери))

Аватар пользователя Павло Черкасов
Павло Черкасов

Я работаю офисным работником по настройке компьютерной техники. "Цифрус", стал уже моим вторым домом, там где возникают проблемы внутри, специалисты компании всегда готовы прийти на помощь. Обычно платит заказчик, но цена реальные. Благодарю за сотрудничество!

Аватар пользователя Mark Tchad
Mark Tchad

Весьма оперативный и качественный сервис,проблема была в том,что у меня сломался винчестер на компьютере,зашел на сайт компании,всё уточнили,изначально все не было так гладко,ценовая политка довольно таки высокая.В итоге нашли нужную деталь,установка прошла успешно.Я считаю что самое главное это качество а не цена,чем больше прослужит тем лучше!Благодарю ещё раз за помощь!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Востановили всю информацию с жесткого диска. причем быстро, хотя в других местах что цену что время говорили просто нереальные, так же проводил чистку куллера и смену термопасты на ноуте, сделали все хорошо, всем советую, да и сам если придется буду обращаться только сюда, спасибо огромное ребята, побольше бы таких как вы!!!

Аватар пользователя Данил Ахадов
Данил Ахадов

Неплохой сервис центр. Специалисты хорошие, сразу при мне установили поломку ноутбука, хотя в другом месте копались долго. Запчасть нашли быстро и починили быстро и качественно. Проконсультировали как надо лучше пользоваться. Все хорошо и классно понравилось, единственное что только цена завышена но за сервис приходиться всегда платить

Аватар пользователя Анна Андреева
Анна Андреева

Обращались сюда с поломкой моноблока. Пришлось подождать специалиста - сказали, что много заявок, но оно того стоило. Любимый моноблок был реанимирован! Работает теперь исправно, пока нареканий нет. Очень понравилось, что сотрудники отвечают на все вопросы и по несколько раз. Хотя, наверно, может и совсем глупые, примитивные вопросы задавала, но сотрудники вежливо всё нам разъясняли. Могу смело рекомендовать этот сервис! Не пожалеете думаю.

Аватар пользователя Александр Чернышев
Александр Чернышев

надо было починить свой любимый айфон. позвонив в данную компанию, сказали, что нет необходимых запчастей и нужно будет ждать, от безвыходной ситуации пришлось согласиться, так как этих запчастей я найти никак не мог. конечно же пришлось ждать долго, но а что делать. в итоге я получил свой телефон целым и невредимым, за что спасибо огромное компании, которая безупречно исправила моего любимца.

Аватар пользователя Борис
Борис

Обратился в этот сервис по поводу ремонта компьютера.Как выяснилось у него были проблемы с винчестером.Когда я это узнал,меня немного заштормило-там столько всего...Что-то я могу восстановить,а что делать стем,что нет.На сервисе к моей проблеме отнеслись с пониманием.Спасибо за терпение тому мастеру,который перекачал мои гигабайты на новый винт.Да пришлось дополнительно потратится,но сам виноват-важную информацию надо хранить не на винчестере.В целом впечатления о сервисе самые положительные.

Аватар пользователя Игорь Пожар
Игорь Пожар

У меня выключалась приставка, там было море игр, в общем надо было её отнести в ремонт, ну и пошёл я к ним в этот магазин, пообщались немного на тему приставки и он сказал цену за которую он может сделать ремонт, цена была очень хорошая для меня, как раз не дорого, и всё потом я забрал приставку домой и она как новенькая работает. В будущем буду идти в этот магазин тут как раз и не дорого и качественно. Теперь всё хорошо! Рекомендую этот магазин!

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Сдавала в ремонт свой ноутбук.Нигде не брались за работу(сложная поломка),а тут взялись.Пришлось подождать несколько дней,но это того стоило. Ноутбук исправно работает. Нареканий нет. Цена немалая,но она соответствует качеству работы. Теперь рекомендую всем сервисный центр Цифрус.

Аватар пользователя Вадим Щуцкий
Вадим Щуцкий

Здравствуйте . Отличный ремонт! Дети можно сказать потоптались по ноутбуку , думал востонавлению не подлежит , принес в цифрус , ребята посмотрели , сказали что можно все починить но придется подождать , нужных запчастей небыло в наличии. Думал затянется . Но через три дня уже все было готова . Отлично справились , выглядит теперь как новенький

Аватар пользователя Arcentur
Arcentur

Сломался сенсор на планшете и я не знал что делать. Друг посоветовал отнести в Цифрус Пермь. Я отнёс и мне быстро всё сделали но мне пришлось подождать тем что не было одной детали но быстро нашли. Спасибо вас теперь буду относить вас всегда!

Аватар пользователя Влад Ясинський
Влад Ясинський

Добрый день. Недавно упал телефон и отключился непонятно по каким причинам, долго мучелся так и не смог включить, решил занести в сервисный центр. Сделали все быстро и качественно нечего не виснет и все супер. Цены у них не большие и в дальнейшем буду ходить только к ним.Рекомендую!!

Аватар пользователя Андрей Спивак
Андрей Спивак

Спасибо за качественный ремонт планшета. На планшете заменили дисплей и разъём для наушников. Дисплея нужного не было, поэтому пришлось подождать дней десять, пока придёт. Но всё равно я доволен, в других сервисах вообще не хотели браться