Адвокатский кабинет Комаров Д.А.
1.0
3 отзыва
+7 (3953) 283183
25 лет Братскгэсстроя, 43, Братск, 665702
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатский кабинет Комаров Д.А.

Аватар пользователя Пенсионерка
Пенсионерка

Пришлось мне обратиться со своей бедой к этому, с позволения сказать, "адвокату" Комарову! Все документы, что я ему передала, он потерял, деньги мои пропил, никаких адвокатских услуг мне он так и не оказал! Пришлось даже судиться уже с этим Комаровым Дмитрием, чтобы вернуть свои деньги! Как выяснилось в суде - никакой он не адвокат, и никогда адвокатом и не был (для этого надо хотя бы знания и опыт иметь). Это обычный индивидуальный предприниматель, который сам себя называет адвокатом. Ведёт себя он по хамски, очень грубо, много сквернословит. Люди - держитесь от него подальше!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 28 июля 2021

@Пенсионерка, Полностью согласна с вами! Он "кинул" наш коллектив из 15 человек,взяв полностью деньги за работу,так сказать и ничего не сделал,а через год сказал,что все сроки вышли и мы остались у разбитого корыта!! Хам,лентяй,лгун..Поимел с нас бедолаг 200 тысяч!!! Больше никакому адвокату и юристу верить не буду!! Если все такие как он,то нечего и ждать от НИХ!!! Люди,держитесь подальше от него!! Не стоит кормить этого...так сказать...последние деньги отнесли,хотя уверял,что выиграем дело..А ведь берет 100% оплату перед началом "дело"" У меня слов нет даже как его назвать!!

Аватар пользователя Серафима Иванова
Серафима Иванова

Не рекомендую данного адвоката! Пускает пыль в глаза и сразу берет всю сумму за услуги. Расписок о получении денег не дает. После, перестает отвечать на звонки, или приводит не существенные отговорки. Иски составляет неправильно, суд их потом не принимает. Все сроки по делам пропускает, умышленно тянет время. Давит на жалость, крайне наглый. Умеет убедить в своей не оценимой помощи и 100%м результатом в вашу пользу. Уверяет, что именно по вашему вопросу, он уже имел опыт ведения дела в суде с положительным результатом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 28 июля 2021

@Серафима Иванова, Полностью согласна с вами,подписываюсь под каждым вашим словом!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Клава Иркутская
Клава Иркутская

Здравствуйте! Люди, пожалуйста, будьте бдительны при обращении к ИП Комарову Д.А действует как адвокат. Пожалуйста, внимательно читайте отзывы, спрашивайте мнения людей. Дыма без огня не бывает. Берегите себя, свои денежные средства и драгоценное время. Обратилась к нему по гражданскому делу. Иск готовит 1.5 месяца, хотя иск готовиться максимум неделя. Берет деньги, кормит обещаниями, тянет время а обязательства свои не выполняет. Никаких звонков и действий от него не было. При первой встрече предоставила ему копии документов, все объяснила. Меня кинул на 20.000 тыс.руб + должна была отдать еще 20.000 тыс.руб в рассрочку. Попросила вернуть свои деньги т.к работу свою не выполнил нахамил, кинул трубку. Вернуть деньги ему договор не позволяет Даже судебный иск ни подготовил. Некорректное поведение для адвоката. Есть честные. достойные адвокаты но ни он.