«AppShop Пермь»
5.0
1 отзыв
+7 (992) 211-00-00
ул. Куйбышева 110, 2 этаж, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о «AppShop Пермь»

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Уже второй раз делал здесь покупку. и не разочаровался. Да была заминка с выбором товара. так как хотелось одну модель телефона, очень срочно, но ее не было. НО продавец пошел на встречу, за что ему большое спасибо, предложил похожую модель, проконсультировал, и плюсам сделал на нее скидку. Уходил я от них уже с приятной покупкой, за что им спасибо большое За время пользования, никаких проблем не обнаружилось)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Хороший магазин, в котором неоднократно покупал телефон. Цены в этом магазине радуют. Нужную модель телефона и цену можно найти на их сайте. Перед посещением магазина желательно им позвонить, чтобы не сьездить в пустую, т. к. нужной модели или цвета может не оказаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличный магазин и низкие цены. Удобное расположение. Покупал здесь несколько телефонов. Каждый раз доволен. Спасибо продавцам, всегда подскажут, порекомендуют правильный вариант. Всегда советую это место друзьям.

Аватар пользователя Arsen
Arsen

Купил у них 11 айфон чёрный 128, сделали все по кайфу, доставили курьером заказывал. Чехол дали и стекло, магаз новый но надёжный вроде как. Парни помогли с регистрацией айклоуд и настройкой. Потом тоже к ним.