Банкетный зал «Афродита»
5.0
8 отзывов
+7 (3812) 764376
Комарова проспект, 31Б, Омск, 644074
Детализация рейтинга

Отзывы о Банкетный зал «Афродита»

Аватар пользователя Irina
Irina

Праздновали свадьбу племянницы Олечки в банкетном зале Афродита в прошлые выходные. Все очень понравилось. Вкусно приготовленные блюда, уютная атмосфера, приятный, располагающий интерьер, предупредительные официантки. Хочу выразить отдельную благодарность повару Олегу. Олег, Вы супер-повар! Ваши рулеты из печени - это что-то особенное, никогда вкуснее не ела! Буду рекомендовать Ваше заведение друзьям.

Аватар пользователя Sofia Sofika
Sofia Sofika

Приветики! Мы тут у вас отмечали выпускной и были, наверное, самой шумной женской компанией, которая когда-либо гуляла в ваших стенах. Ни одного мальчика, только девочки! И у вас было очень – очень вкусно, очень – очень уютно и очень – очень весело. И ваш фонтан шампанского, это вообще гениальная идея. А тот, кто вам пишет треки для танцев – вообще гений дискотек. Надеемся, что те два разбитых бокала не оставили у вас плохого о нас мнения. Мы хорошие! И очень вас любим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Стасина
Анна Стасина

Мы до последнего не рассматривали какие-либо праздничные мероприятия иначе, как своими силами. К сожалению, финансы в нашей семье не позволяют делать необдуманные траты. Но, дочка нам расписала цифрами, что проводить «фарфоровую» свадьбы самим будет ненамного дешевле, с учетом количества гостей. Она же и выбрала ваше заведение. Она же к вам бегала договариваться. Мы ей полностью доверились. Доверились и вам, о чем ни разу не пожалели. В том, как у вас все организовалось, не было ни малейшей фальшивости и натянутости, которых мы с супругом так опасались. Все естественно и мило. Вы прекрасно работаете и вам можно доверять.

Аватар пользователя Николай
Николай

Редко пишу отзывы, но в этом случае решил отписаться, так как проведенная в Афродите свадьба сына была выше всяческих похвал. интерьер классный, еда вкусная и порции большие. Ещё меня порадовало то, что есть дополнительный комплекс услуг, включая фотографа и видео. Ценник для тех кто заказывает банкет совсем демократичный, походу они там доплачивают им что ли. На выходе фотки и видео вообще хорошие, качественные. Лимузин тоже нам предоставили по хорошему ценнику. В общем люди в Афродите видно нацелены на долгую работу в Омске, поэтому делают все очень качественно и грамотно. Рекомендую тем, кто ценит свое время и деньги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить благодарность администрации и поварам банкетного зала Афродита, все было чудесно и нам всем очень понравилось. Гуляли свадьбу доченьки в малом зале, тот, который оформлен в дворцовом стиле. Не могу передать то восхищение, которое испытали гости, когда мы все приехали и стали заходить в этот зал. Настолько роскошный и в то же время выдержанный в стиле интерьер, что торжественность момента подчеркивается еще больше. В процессе свадьбы, ко мне несколько раз подходили гости и интересовались, какую кучу денег я отдала за этот банкетный зал, всем реально казалось, что стоимость космическая, а я улыбалась и отшучивалась, черт возьми, приятно, когда так думают о моих финансовых способностях. На самом деле, без спиртного, нам это удовольствие обошлось в 800 рублей с человека, включая и еду, и обслуживание. В общем мы все остались довольны, нам все очень понравилось. Особенно великолепно смотрятся фотографии в этом интерьере. Что ни говори, а память останется чудесная. Еще раз благодарим.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хотим поблагодарить и выразить благодарность данному банкетному залу. Отмечали день рождения отца! Отличное заведение, в банкетном зале очень вкусные блюда, очень большой выбор в меню. Администратор данного банкетного зала порадовал нас отличным сюрпризом от себя! В заведении отличный звукач и исполнитель музыкальных номеров! Банкетный зал был полностью украшен воздушными шарами и цветами, очень красиво выглядело!Родителям и гостям всё очень понравилось, шикарный интерьер, вкусные блюда, цены маленькие. День рождения прошло на высшем уровне! Спасибо ещё раз огромное данному заведению, администрации и всему коллективу банкетного зала!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведения свадьбы. Очень рада, что мы нашли это замечательное место для нашего торжества. Когда свадьба на носу, то не знаешь куда бежать, что и где заказывать и вообще, как все успеть. Здесь нас очень выручили с организацией. Помогли с выбором меню, чтобы всем всего хватило, но при этом много не осталось. Блюда были приготовлены качественно и красиво сервированы. Не было ни одной заминки с подачей или чтобы что-то отсутствовало. Залы оборудованы светомузыкой. Это очень понравилось гостям, когда под вечер все расслабились и отправились танцевать. Хочу сказать огромное спасибо банкетному залу Афродита за то, что все прошло легко, красиво и без головной боли! Обязательно буду всем рекомендовать.

Аватар пользователя Ольга Хорошева
Ольга Хорошева

Отмечали пятилетний юбилей компании в банкетном зале «Афродита» в среду. Очень понравилось то, что хоть у нас коллектив достаточно небольшой, всего 12 человек, ну а с женами и мужьями набралось 18, отнеслись к нам воистину по-королевски. Доброжелательное и предупредительное обслуживание, очень вкусные блюда, шикарный нарядный зал. Нам всем понравилось, мы четко решили, что следующий корпоратив гуляем однозначно здесь. И еще большим плюсом, вот таких вот залов является то, что вокруг все свои и нет массы чужих выпивших людей, когда не расслабиться толком. Спасибо администрации и официанткам за чудесный вечер, ну и нашему руководству тоже!