Велес
5.0
1 отзыв
+7 (3812) 908889
Гуртьева, 22, Омск, 644060
Детализация рейтинга

Отзывы о Велес

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы очень часто посещаем эту сауну, все принадлежности приносим с собой. Администратор встречает нас очень хорошо, вежливо. По времени мы бронируем сауну от 3 до 4 часов, напитки и еду приносим с собой, мы заказываем Президентский номер вместимостью до 20 человек. Бассейн здесь кайфовый, большой, очень нравится. Мы выбрали эту сауну из-за ее близкого расположения к дому. Мы очень довольны посещением.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Были в первый раз, нам всё понравилось. Арендовали сауну с 4 до 6. Парная и комната отдыха были хорошо подготовлены к нашему приходу. Всё было чисто. Дополнительными услугами не пользовались, еду брали с собой. Банные принадлежности у нас были свои. Персонал встретил хорошо. Нам понравился интерьер и бассейн. Бассейн тоже был готов к нашему приходу. Температура бассейна нас устроила, он был тёплым. Мы выбрали именно эту сауну, так как она расположена рядом, мы живём недалеко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Сауну в РК Велес я посещаю по возможности. Вообще мне все в сауне нравится, замечательная парная. В сауне очень чисто, в последний раз арендовал на три часа. Из банных принадлежностей нам дали простыни. Персонал хороший, замечательно встретили, обслужили, проводили, они очень хорошо общаются с клиентами. Мы стали ходить в сауну в РК Велес после того, как впервые попали и моей супруге очень понравился теплый бассейн. С тех пор посещаем и всем довольны.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Всё хорошо, посещаю сауну раз в два года. Меня хорошо встретили, обстановка и интерьер мне понравились. Мне нравится отличный бассейн, я пользуюсь парной, дополнительные услуги не заказываю.