ООО Техно-стиль
4.7
3 отзыва
+7 (4922) 530669
Лакина, 1а, Владимир, 600014
Детализация рейтинга

Отзывы о Техно-стиль

Аватар пользователя Антон Мельников
Антон Мельников

Заказывали производство сэндвич-панелей по индивидуальным размерам. Изготовили быстро, панели правда очень хорошие, доставка не подвела. Мы благодарим Техностиль за их оперативность и профессионализм и уже рекомендовали партнерам к сотрудничеству!

Аватар пользователя александр
александр

Владею фирмой, занимающаяся овощеводством. Выращиваем картофель, лук и капусту и т.д. Обратились в компанию ТехноСтиль для постройки овощехранилища. Компания специализируется на строительстве быстровозводимый здании из металлоконструкций за короткое время. Нам максимально точно рассчитали строительную смету. Комплектующие к панелям ТехноСтиль поставляет из Швейцарии. Используемый материал качественный и сертифицированный. Строительство ведется монтажниками, которые используют новейшие технологические приспособления и оборудование. Здание -теплое, много отдельных помещений с установленным холодильным оборудованием, для поддержания требуемых температур. Работой компании доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работаю в компании по строительству заправок. На заводе ТехноСтиль заказываем металлические сенгвич-панели для строительства зданий. Материал удобный в работе и практичен в использовании. Обладает хорошей пожаробезопастностью и устойчивостью к физическому воздействию. Компания поставляет панели по всей России и привозят сразу к месту работы. Так же в комплекте можно сразу заказать фурнитуру и герметик, не нужно замарачиваться над этим!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Зубенко
Михаил Зубенко

Мы на постоянной основе сотрудничаем с компанией "Техностиль", и ни разу у нас не возникло проблем. Сэндвич-панели и сопутствующие материалы всегда отличного качества. Также хотим отметить оперативную и удобную доставку сэндвич-панелей. Даже при большом объеме заказа, все было доставлено вовремя. Выражаем большую благодарность!

Аватар пользователя Игорь Ковшов
Игорь Ковшов

Мы остались полностью довольны профессионализмом сотрудников «Техностиля». Менеджер связался через 5 минут после заявки. Уже на личной встрече согласовали производство, заказ был на крупную партию. Качество панелей нас полностью утсроила, цена тоже. В дальнейшем обратимся еще раз, если потребуются сэндвич-панели.

Аватар пользователя Алексей Афанасьев
Алексей Афанасьев

Мы являемся постоянными клиентами компании Техностиль и они ни разу не подвели нас ни качеством продукции, ни по срокам поставки. Очень нравится их профессиональный подход. Однозначно можем рекомендовать!