ЖЭУ-5 Пролетарского района
1.6
9 отзывов
+7 (863) 251-04-88
7-я линия, 21, Ростов-на-Дону, 344019
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖЭУ-5 Пролетарского района

Аватар пользователя Лариса
Лариса

ужасный сотрудник. который ставит на учет приборы учета горячей воды (фамилия в акте не очень понятна, то ли Рсалич или Есалич С.И.). Груба, высокомерна, надменна, некомпетентна, неуважительно относится к посетителям за счет которых получает свою заработную плату. Неправомерно взяла с меня оплату в сумме 528 руб. 43 коп. за оформление акта допуска в эксплуатацию прибора учета ГВС. Неужели никто на нее не жалуется? Пока стояла в очереди, все люди выходили от нее возмущенные.

Аватар пользователя Светлана Котова
Светлана Котова

С 1999года течёт крыша,дом кирпичный 5/5, постоянно обращались в ЖЭУ 5,никто крышу не ремонтировал, протекает всё на 4 этаж, потолок рухнул вместе с обоями и штукатуркой и стены тоже,всё отсырело, грибок, в подьезде тоже упала штукатурка со стен. С 5 этажа падают кирпичи, всё отсырело за столько лет, спрашивается, за что платить ЖЭУ 5,если они не выполняют свои обязательства, 21век на дворе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

КОШМАР!!! Батареи опять холодные по адресу пер .Машинный, 6, кв. 15, каждые два дня оставляю заявки в МУП ЖЭУ-5. Сегодня 08.02.2017 г. с 09-00 ч. вот уже 40 мин. не могу дозвониться до диспетчера, не берёт трубку.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сегодня утром оставила на сайте негативную критику в адрес МУП ЖЭУ-5, о том, что периодически холодные батареи, пока не пожалуешься-тепла не дождаться. На выходные дни всегда сидели в холоде, но к моему большому удивлению к вечеру батареи стали горячие. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Хоть бы завтра не остыли. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Живу по адресу пер.Машинный, дом 6, кв.15, квартиру купили недавно, поэтому первую зиму тут приходиться "выживать", как мамонты скоро по вымерзаем, отопление включают на 2-3 дня в неделю, на выходные дни даже уже и не рассчитываем, т. к. у ЖЭУ выходной, звонить и жаловаться некому. Зато исправно присылают коммунальные платежи - БЕССОВЕСТНЫЕ!!! Вообщем УЖАСНАЯ и ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа коммунальщиков, а непосредственно и кто этой компанией управляет.

Аватар пользователя Мария
Мария

Адрес Лекальная 12/73 4 подъезд Уже около двух месяцев нет горячей воды. ЖЭУ-5 решило, что наш бойлер приказал долго жить и нам, жильцам двух подъездов, требуется приобрести его за свой счёт. Стоимость в р-не 150 000 руб. Платим за капремонт и содержание жилья.При всем при том, напора воды тоже нет, сразу сказали- у вас трубы забиты (получается, что забиты у всех жильцов сразу...)Впереди зима. Собираемся в прокуратуру...

Аватар пользователя Элеонора Михайловна
Элеонора Михайловна

Очень жаль, что сотрудники МУП ЖЭУ - 5 не выполняют свои должностные обязанности в полном объеме. На протяжении 10 дней не возможно добиться вразумительного ответа на заявку по слабому напору воды в домах по переулку Энергетиков. Как бы вы себя повели если не смогли в 30 градусную жару пользоваться полноценно водой, а у нас вода нагреваться через газовые колонки и при таком напоре естественно горячей воды нет. Вспомните, что вы такие же жильцы своих домов, где тоже возникают острые проблемы по услугам ЖКХ, повернитесь к людям лицоми помогите всем в рамках своих полномочий.

Аватар пользователя Галина Александровна
Галина Александровна

Всем уже давно известно, как недобросовестно относится МУП «ЖЭУ-5» к своим обязанностям. Складывается такое впечатление, что на жалобы жильцов МУП «ЖЭУ-5» не пытается сотрудничать с горожанами, а пытается доказать кто в городе хозяин, горожане или коммунальные службы. Не дождавшись ответа на жалобы и заявления, горожане уже своими силами и за свои средства производят ремонт своих домов и благоустройство дворов. Высадив на газонах многолетние цветы и оборудовав клумбы. МУП «ЖЭУ-5» под руководством Табукашвили О.Г. летом усиленно выкашивает, а осенью и весной выскабливает всё живое с газонов вместе с опавшей листвой, которая уже наполовину сгнила и превратилась в гумус, защищая от промерзания и высыхания корни растений. МУП «ЖЭУ-5» под руководством Табукашвили О.Г превращает наш зелёный город в мёртвую пустыню. Ссылаясь на распоряжения и указы глав района и города. Покажите мне хотя бы один приказ или распоряжение, где вместе с гумусом должны выскабливаться газонная трава, многолетние цветы и другие насаждения. Причем густые заросли амброзии и других аллергенных растений эта участь не затрагивает. Получается, что у МУП «ЖЭУ-5» под руководством Табукашвили О.Г. не хватает кадров и средств на достойное содержание жилого фонда, а заниматься вредительством и уничтожать облагороженные газоны возле домов, назло горожанам, это у них лихо получается. В г. Москве уже давно решили этот вопрос, почему в нашем городе Ростове-на-Дону продолжает усиленно уничтожаться растительность во дворах, которую жильцы сами сеют и высаживают?

Аватар пользователя Рома
Рома

Обращался что бы прошли пробили канализацию при чем всю и общию и в квартирах нашего двора толку нет неделю идут за бутылкой не когда как быть жильца пенсионерам в туалет не возможна сходить забита зато коммуналку плати вот и буем к ним на сортир бегать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
жильцы дома 3 июля 2016

Господин директор МУП"ЖЭУ"-5 ! Обращаются к вам жильцы по ул. Шолохова, 1. Просим вашу организацию начать работать. Допилите начатые сухие деревья во дворе дома. Выселите наконец, через суд из кв.8 , гражданку за нарушение использования жилья не по назначению. В 3-х комнатной квартире питомник бездомных животных. Такая вонь и смрад, что соседи вынуждены годами не открывать свои окна и балконы. С крыши падают кирпичи. Во втором подъезде надо сделать косметический ремонт. Слива воды во дворе нет, после дождя к мусорным бакам не пройдешь, надо плавать на лодке. Трубы отопления в подвале надо менять. Водяные трубы в подвале тоже надо менять. Господа работники, не стесняйтесь работать, это не смертельно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ростовчанка 7 августа 2016

Анекдот про ЖЭУ-5 Директор ругает своего работника. -Опять жалоба с Шолохова 1 на вас поступила. Что им опять от нас надо? -Господин Табукашвилли , мы боимся ходить по ул. Шолохова? по ул. .... нас обзывают и оскорбляют жильцы. -Значит не ходите по тем улицам, где нас не любят. -Так мы и не ходидим никуда, поэтому они и жалуются. Какой то круг заколдованный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
жители шолохова, 1 22 августа 2016

Господин Табукашвили! Работать когда собираетесь? Во дворе на Шолохова 1 можно в аренду двор сдавать для рогатых животных, трава в человеческий рост. Деревья нужно сухие допилить. С крыши дома продолжают падать кирпичи... хоть говори, хоть пиши...вам до одного места! Правильно говорят, что когда совести нет, то и лица у человека нет, хотя таким как вы на это плевать. Вам бы только деньги...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
жильцы дома 28 октября 2016

жители ул. шолохова, 1 Устали оповещать директора Табукашвили, что деревья надо допилить во дворе дома. ДОПИЛИТЬ! ДОПИЛИТЬ! ДОПИЛИТЬ!