Московский головной офис АО "Московское протезно-ортопедическое предприятие"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 488-00-83
Коровинское шоссе, 17-А, Район Западное Дегунино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский головной офис АО "Московское протезно-ортопедическое предприятие"

Аватар пользователя Черемисина Раиса Тихоновна
Черемисина Раиса Тихоновна

От всей души, хочу поблогодарить коллектив протезно-ортопедического предприятия за чуткое и внимательное отношение к нашему непростому контингенту инвалидов, каждый из которых требует внимания. Особенно блогодарна мастерам по изготовлению деревянных протезов, и тем, что работали раньше и сейчас, Ковалёву Алексею из 122 кабинета.Мы люди уже пожилые и нам порой трудно самим и протез примерить правильно и он помогает, чтоб и удобно было и качественно.Огромное ему спасибо.Лично я у вас на заводе протезируюсь уже 61 год, с 10 лет, и за это время все сделаные мастерами протезы были хорошего качества и удобны до того что я пользовалась ими по 5 и более лет, привыкала как к своей собственной ноге, только деревянной.По целым дням на ногах работала и ничего, мало кто догадывался что хожу на протезе, а это говорит о качестве изготовления протезов бедра.Удобство и устойчивост изделия, подбор высоты каблуков, стопу подгоняли аж в 5 см и было удобно.И в настоящее время изготавливают протез, который мне подходит, чтоб не западала и не теряла равновесия, сменили стопу на деревянную, вместо поулеритановой, которая в ходьбе не совсем удобна.Лично мне она не подходит. Тем более с возрастом ходить тяжелее становиться и устойчивость нужна особенно.Спасибо мастеру Ковалёву Алексею. С искренним уважением ваша пациентка с 1954 года Черемисина Р.Т.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 14 октября 2015

Хочу оставить свой положительный отзыв о людях которые с душой относятся к человеческой проблеме. Моя мама инвалид детства заказывает протез на этом предприятии с малых лет, помню маленьким она брала меня на с собой и я бродил по длинным коридорам в ожидании ее примерки или готового аппарата,где всегда было много народа и у каждого были свои проблемы. Прошло много лет уже с тех пор, мне уже 43 и сегодня я привез маму за готовым аппаратом, все тоже здание чистое и аккуратное, только пустые коридоры и не души. И вы знаете, не смотря на то что развалили великую страну и предприятие это тоже видимо доживает и ждет когда барыги растащат его на мелкие закутки открыв там бани кабаки да притоны (мне бы очень не хочется в это верить) так вот там работают люди с которыми приятно говорить по которым видно что они понимают что такое человеческое горе, они не лают как собаки всегда помогут всегда спросят как лучше и что можно доработать. Я хочу выразить свою благодарность кабинету 116 и в частности двум людям с большим сердцем это Зайчевой и Горбачевой (простите меня ,но имена и отчества я их не запомнил) это люди с чистой душой и добрым сердцем. Храни их Бог!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Миша
Миша

Привлекли нас для работы, а потом кинули нас на всю оплату. Не соблюдают бизнес этику, да что уже говорить какая-либо мораль им чужда. Работники на бюджете - непрофессиональны, просиживают штаны. На словах одно - на деле другое, нас случай далеко не первый. Не советуем с ними сотрудничать останитесь без денег

Поставьте свою оценку
Написать отзыв