Знатная Дама
4.8
6 отзывов
+7 (4712) 736868
Хрущёва проспект, 2, Курск, 305040
Детализация рейтинга

Отзывы о Знатная Дама

Аватар пользователя Татьяна Петровская
Татьяна Петровская

Раньше шила себе одежду на работу на заказ. Как-никак платья и брючные костюмы нужны постоянно. Вначале в Знатной даме заказывала одежду для дома, прогулок. А потом рискнула и платье взять. Не скажу, что село идеально, но и я не модель. Пока ношу его и меня все устраивает.

Аватар пользователя Армина Гаранян
Армина Гаранян

Регулярно просматриваю раздел распродажа на сайте Знатной дамы. А что, цены низкие, а качество вещей-то хорошее. Таким образом я себе уже две куртки прикупила, жакет и кучу вещей для дома и для дачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Аскерова
Алина Аскерова

От знакомой узнала о Знатной даме. В нете посмотрела каталог. Неужели есть суперские вещи по вменяемым ценам на крупных женщин? Оказывается, есть. Первый заказ был из брюк, блузона и пары футболок. Качество оценила лично. Теперь вот и на заказ платья на лето отважилась. Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хороший каталог, можно выбрать на любые формы. Ткань качесвтенная, прошивают хорошо, ниток не торчит - фабричное качество. после стирки не линяет, и это супер, у меня на этот счет пунктик. То есть не нужно после стирки выбрасывать, одежда как новая - носи пожалуйста. Правильный у Знатной дамы подход, мне потому их интернет магазин и нравится.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Заказываю в Знатной даме иногда маме одежду. Она не любит на себя тратить, и со мной в магазины не ходит. Так я ей незаметненько подкладываю. То блузочку, то платье, недавно куртку на весну, когда дождик и холодновато. Маме нравится,хотя сначала от скромности отказывается брать)) я очень рада, что ей идет, а то она у меня переживательная, боится что на ней ничего не смотрится из одежды. Потихоньку возвращаю ей веру в себя)

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Регулярно заказываем тут с подружками. Точней они мне говорят что им нужно, а я оформляю заказ. Выходит по 2 десятка одежек за раз. Больше конечно на повседневку, топ или брючки. Но и на торжество в Знатной даме тоже можно подобрать, чтобы в театр красиво сходить или в гости. Недавно тут заказали нам платья на свадьбу к дочери подруги, специально чтобы не повторяться. Пришли изумительные наряды, мы довольны!