Еврострой
5.0
5 отзывов
+7 (4942) 325858
Льняная, 7а, Кострома, 156009
Детализация рейтинга

Отзывы о Еврострой

Аватар пользователя Вера
Вера

Закупались в этом магазине с мужем для отделки туалета и ванной. Остались довольны, выбрали все начиная от плитки и клея для нее заканчивая всей сантехникой. Порадовала цена на материал, рассчитывали совсем на другую сумму, гораздо больше. Не думали, что сможем найти, что то хорошее и недорогое. Всем советую теперь это магазин.

Аватар пользователя Иван
Иван

Да, магазин хороший, большой, здесь в основном стройматериалы и все для ремонта, цены, вроде, даже дешевле, чем на некоторых строительных рынках.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя денис
денис

закупились и плиткой и бардюрами и плинтусами. Обоев выбор, на мой взгляд, там не большой, покупали мы в другом месте. Ванны, принадлежности туда, сантехника, всякая мелочовка, всего там в достатке. Вообщем магазин хороший.

Аватар пользователя Иван
Иван

Случайно заехал, походил посмотрел, в итоге купил утеплитель и сайдинг, заказал доставку, цены понравились. Водитель позвонил заранее и приехал что удивительно вовремя. В общем я доволен.

Аватар пользователя Борис Алексеевич
Борис Алексеевич

Удобная система заказа товара. Быстро отзванивается менеджер для подтверждения заказа. Удобные варианты оплаты товара, в т.ч. оплата банковской карте на сайте или наличными водителю при получении! Пользовались их услугами несколько раз и всегда оставались довольны. Еще понравилось то, что можно договориться о времени доставки, если вдруг задержались и не успеваете ко времени на объект для получения груза.