Тойота Центр Екатеринбург Запад
5.0
2 отзыва
+7 (343) 232-92-02
Металлургов, 60/1, Екатеринбург, 620131
Детализация рейтинга

Отзывы о Тойота Центр Екатеринбург Запад

Аватар пользователя Людмила Симонова
Людмила Симонова

Очень рады приобретению новой Камри!! Давно хотели автомобиль) Спасибо салону за приятное настроение и доброжелательное отношение! Оформление покупки прошло достаточно быстро и без каких-либо проблем.

Тойота Центр Екатеринбург Запад
Официальный ответ компании
Клиентская Служба Тойота Екб 20 апреля 2021

@Людмила Симонова, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Аватар пользователя Виталий Фролов
Виталий Фролов

Обслуживаюсь не первый год, всегда доволен качеством ремонта и тем, что не разводят на какие-то дополнительные траты. Цена приемлемая, кстати. Работу выполняют быстро, ждать долго еще ни разу не приходилось.

Тойота Центр Екатеринбург Запад
Официальный ответ компании
Клиентская Служба Тойота Екб 9 февраля 2021

@Виталий Фролов, добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса. С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Данилов
Никита Данилов

Понял, что здесь дорожат репутацией и не пытаются что либо навязать. Я спокойно выбрал себе авто, купил Рав 4, а свой бывший Дастер сдал по Трейд Ин и очень рад как купленному автомобилю, так и честной оцeнке моего Рено! Молодцы!

Тойота Центр Екатеринбург Запад
Официальный ответ компании
Клиентская Служба Тойота Екб 25 мая 2021

@Никита Данилов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Тойота Центр Екатеринбург Запад. Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Аватар пользователя Алина
Алина

В сервис приехала с большим расходом бензина и каким-то клацаньем. Проблема решилась заменой форсунок. Неожидала, что всё так быстро будет и по цене приемлемо) спасибо вам большое за оперативную помощь!

Тойота Центр Екатеринбург Запад
Официальный ответ компании
Клиентская Служба Тойота Екб 12 марта 2021

@Алина, добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса. С уважением, команда Тойота Центр Екатеринбург Запад на Металлургов, 60.

Аватар пользователя Виталий Серов
Виталий Серов

Приезжаю сюда на тех осмотр уже третий раз. Нравится, что укладываются по времени и осматривают авто внимательно. Замены выполняют только по плану или необходимости. И исключительно через согласование со мной. Ответственные парни!