DLed
3.2
13 отзывов
+7 (343) 328-11-69
ул.Луначарского 130 (1эт) магазин "DLED светодиоды", Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о DLed

Аватар пользователя Николай
Николай

Абсолютно согласен с Владимиром и Светланой. Заказал через интернет светодиодную ленту. Попросил помощи в подборе оборудования.Проконсультировали, оплатил. Потом позвонили, что такой ленты нет, предлагают замену.Согласился при условии что все компоненты подходят друг к другу ( коннекторы к ленте и т.д.). Получил не подходящие к друг другу "компоненты" и с маркировкой только на упаковочных пакетах. Отправил посылку назад, сначала вообще не признавали, что ее получили, сейчас ( уже почти месяц) тянут время и высылают фото вообще не понятно чего.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил Романов 19 сентября 2018

@Николай, Я тоже светодиодную ленту тут покупал, но правда всё нормально было, и доставили без задержек и товар качественный, так что я что-то не пойму от куда столько негатива, лично я доволен работой магазина.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отказали в возврате денег в грубой форме. Просто нахамили!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробности: Заказали светодиодные лампочки для фар. Реклама у них такая идет: "Освети свой автомобиль". Т.к. мы не специалисты, попросили помочь с выбором консультанта. Номер заказа 1041130387 от DLed от 16 февраля. Заплатили немало - 6 900 руб. ВНИМАНИЕ! Лампочки не подошли! Обратились в DLed не сразу (через месяц с небольшим), пытались сначала решить проблему в автосервисах, думали что-то неправильно сделали..., ну не верилось нам, что могли продать товар, который заведомо не подходит по характеристикам. Сначала сказали написать заявление о возврате, месяц молчали, не могли найти заказ, говорили, что не у них заказывали, а сегодня отказали в грубой форме. Просто нахамили!!!! Будьте осторожны. Ранее мы заказывали у них лампочки для фар повышенной мощности, стоимостью более 2000 руб. Итог: плохо светят, через 4 месяца перегорели. Пусть руководство компании поправит меня в тех местах, где я не права!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал в данном интернет-магазине галогеновые лампочки для авто. Долго обрабатывали и отправляли заказ (галогенки в га). В итоге - НЕ ТО ЧТО РАЗМЕЩЕНО НА САЙТЕ! Характеристики и внешний вид далеки от предлагаемого, откровенный китай с рынка. На претензию предложили светодиоды... За многолетние заказы в разных интернет-магазинах - это Первый негатив. Думаю мой отзыв будет кому полезен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 18 ноября 2016

, Заказывал в данном интернет-магазине новый контроллер DRL Авто светодиодные фары Дневного света.Прислали не понятно что,пластмассовая коробочка и не кондиция проводочков выходящие из неё.Ни паспорта,ни завода изготовителя-китайский ширпотреб.Отправил им назад,месяц заявление на рассмотрении.Складывается не приятное отношение к покупателям.Больше в этот магазин-интернет ни когда не буду обращаться.

Аватар пользователя Bidmaker@mail.ru
Bidmaker@mail.ru

Контора явно пользуется своей удаленностью от потребителей и, в принципе, небольшими суммами отдельных заказов. Был заказан контроллер ДХО, получен, не заработал. Написал вопрос - кому можно показать по гарантии - попросили отправить им. Отправил. Подтверждают (после типа проверки), что контроллер не рабочий. Спрашиваю - как можно получить обратно деньги - оказывается, мне уже отправили другой контроллер. Пишу, что хочу обратно деньги - нет, и тут оппонент вспоминает, что мой контроллер был не битый, а. наверное, у меня вольтаж низкий. Измеряю. отвечаю - вольтаж нормальный. Прошу вернуть деньги, прислать, если нужно, образец заявления на возврат. Заполняю заявление, отсылаю скан - требуется оригинал. Отправляю оригинал - письмо почему-то не получено, возвращается обратно, а на скан заявления приходит жесткий ответ, что их вины - нет, все было рабочее, и вообще - срок гарантии типа истек.Не рекомендую.

Аватар пользователя Данил Ибрагимов
Данил Ибрагимов

Уважаемый директор данной компании! Огромная просьба проанализировать работу своей команды и подход к покупателям! Я уж и не знаю когда разрешится наш вопрос с данным магазином! 13.04.2018 приобрели светодиодные лампы на автомобиль, на следующий день приехали их вернуть, так как полярность нам не подошла, а что в итоге...Сегодня уже 07.05.2018 а мы до сих пор и без ламп, и без денежных средств?! Мы в каком веке вообще живем?! Написав заявление о возврате средств, спустя 10 дней, позвонили не вы Нам,а мы Вам узнать итог-то уже..оказалось, что светодиодные лампы это сложно-технический товар, хотя в перечне данного товара не прописано, вы нам предложили сменить полярность за Ваш счет, ок мы согласились и что..Слава богу нам сами соизволили позвонить что лампы готовы, мы на радостях поехали домой ставить и что в итоге.. разные оттенки цветов! Это вообще нормально нет?! Снова сдали, позвонили приехали забирать, а они болтаются, причем попросив продавца посмотреть подобные лампы для сравнения, дак они не имеют такой люфт с которым нам переделали лампы, опять оставили сказали закрепят?! Ну вот почему так все сложно у вас? Продавцы вообще молчат, спрашиваешь с кем поговорить по выше по должности, номер на сайте указан..Они что не знают ваших контактов?!Даже если по вашему это технически сложный товар, то как минимум если у вас нет товара на замену, который нам подойдет, вы ОБЯЗАНЫ вернуть нам денежные средства! Еще столько ситуаций Вам тут не описала..Просто мы в шоке, что вы так относитесь к своей работе и работе к покупателям! Такое складывается ощущение, что вы тянете пока закончится гарантий срок у товара.. Зачем все так усложнять?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Смирнова 23 августа 2018

@Данил Ибрагимов, во первых деньги мы вам никогда не вернем, Роспотребнадзор всегда будет на нашей стороне, т.к. лампочки это расходный материал. Мы предлагаем обмен. Не хотите - ваше право

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Всем автолюбителям на заметку. Буду краток. Развод на 85w 2900lm. Яркость ламп оставляет желать лучшего. Заявленные 2900 люмен не замерял, но заводские PHILLIPS в дальнем, в отличие от H7 Рассвет на E83 - "лепят" в 2 раза ярче на глаз кромешной ночью. То же касается и ближнего Рассвет, Racer Rainbow H1 , и туманок Racer Rainbow. Штатный галоген Osram и то ярче. Авто: 1. E34 все фары, 2. E83 дальний H7 Рассвет Состояние фар - 1. Полностью идеальное 2. Зеркала - идеальное, Стекла - приемлемое Приобретались лампы H1, H7, H11. Racer "Рассвет", "Rainbow," "Laser". Вернулся на Phillips и Osram по доступности. P. S. Светодиодные лампы DLED Sparkle 4000 lm в туманки Е83 H11 не подошли по разъёму! И это за такие то деньги! В итоге всё выше описанное ушло на барахолку. Отправлять на замену из Туркменистана в Екатеринбург этот хлам себе дороже

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Уже знакома с магазином DLed. Магазин очень привлек своим богатым ассортиментом, отличный выставочный зал. Заказывала светодиодные лампы и жидкий неон. Менеджер позвонила быстро, подсказала мне лучшие варианты, а также рассказала о распродажах, акциях и скидках. Качество на высоте. Доставка приходит в срок. После осмотра и проверки заказа оплачиваю курьеру. Так что все в порядке, претензий нет никаких.

Аватар пользователя Fedor Stulov
Fedor Stulov

Понравился большой выбор по лампам. Но особенно понравилась консультация по галогенкам. Сделал заказ и оформил доставку. С заказом не напутали. Качество ламп отличное. А что еще нужно от работы магазина?

Аватар пользователя Миша Огурцов
Миша Огурцов

Не пойму откуда столько негатива, магазин реально путёвый, я автомобильные лампы тут покупал, меня и продавец грамотно проконсультировал и с доставкой не подвели, даже раньше указанного срока посылка прибыла, в общем молодцы. Лампы кстати классные, к качеству претензий не имею.

Аватар пользователя Игорь Кравец
Игорь Кравец

Меня лично магазин реально порадовал, заказывал здесь фары через интернет, доставили даже быстрее чем обещал консультант, за это отдельное спасибо, фары классные слов нет и цена на них оказалась ниже чем во многих других магазинах, так что лично я доволен.

Аватар пользователя Мария Бартова
Мария Бартова

Отличный магазин, представлен широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Покупали здесь как для автомобиля фары, так и лампы и гирлянды для дома. Нам даже скидку сделали, цена получилась очень выгодной. Доставили все отлично и надежно упакованным, предварительно перезвонили и уточнили время. Очень понравилось обслуживание и качество товара.

Аватар пользователя Маргарита Котенкова
Маргарита Котенкова

Покупала здесь автомобильную лампу, большой выбор товаров, мне как покупателю сделали выгодную скидку, чему я очень благодарна руководителю магазина, за приятное отношение к покупателям. Всем довольна.

Аватар пользователя Андрей Неистов
Андрей Неистов

Заказывал на сайте светодиодные ленты для внутренней подсветки авто. Заказ делал на сайте, забирал сам в магазине. Оплатил после осмотра и консультации по установке. К товару претензий нет, работает нормально. Консультант в магазине рассказал про установку, справился своими силами.