Феникс 7
5.0
2 отзыва
+7 (8617) 622205
Советов, 42, Новороссийск, 353900
Детализация рейтинга

Отзывы о Феникс 7

Аватар пользователя Тамара Юксеева
Тамара Юксеева

Могу и сами зарегистрировать ООО. Но всегда обращаемся за услугами к Феникс 7. Всегда есть моменты, которые надо решать между учредителями, с бухгалтерией, директором. Иногда ответы получить в своей компании невозможно, поэтому всегда консультируемся у специалистов "Феникс 7". Рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 3 ноября 2022

@Тамара Юксеева, рекомендую комплексные бухгалтерские услуги «Бухгалтерия для Вас» https://buhvas.ru/.Широкий спектр услуг,приемлемые цены и профессиональные бухгалтера и юристы.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Большое предприятие было и несколько бухгалтеров. Решили сократить расходы, т.к. бухгалтера много требовали, а оптимизации не было. Обратились к Наталье Петровны. У нее все просто и реально получилось оптимизировать. Встали на бухгалтерское обслуживание в компанию Феникс7. Экономия денег наших и нервов. Теперь не выслушиваем претензии от персонала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Смирнова Екатерина
Смирнова Екатерина

Хотели как учредители проверить своего бухгалтера. Обратились к Наталье Петровне. Она сделала все корректно и быстро. Все просто разложила, сделала ссылки на законы. Все стало понятно о делах компании не только бухгалтеру, но и владельцам. Рекомендую компанию ООО Феникс 7. сайт: feniks7.ru

Аватар пользователя Настя Мельник
Настя Мельник

Обращалась в Компанию Феникс 7, по бухгалтерских услугах. На предприятии не было толкового специалиста в этом деле. Очень помогли, откликнулись быстро, все объяснили и удержали бюджет компании. Большое спасибо, действительно, квалифицированные специалисты.

Аватар пользователя Екатерина Мирошкина
Екатерина Мирошкина

Спасибо Феникс 7 за предоставленные бухгалтерские услуги Я очень рада что нашла вашу компанию, спасибо Вам за помощь, теперь только к вам буду обращаться, очень грамотные специалисты. Вы помогли мне в трудный момент.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо Феникс 7 за предоставленные ими бухгалтерские услуги. Часто у нас возникли проблемы с блокировкой счетов, банк забывал списывать наши налоги. Благодаря Феникс7 все наши проблемы были решены. Поэтому и далее продолжаем сотрудничество.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сотрудничаем с компанией Феникс уже почти год. Предоставляют нам бухгалтерские услуги бизнес-пакет. Грамотные специалисты, которые качественно выполняют свои обязанности и работают на совесть. Пока что я всем более чем доволен, надеюсь на длительное сотрудничество.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

В компанию обратилась не случайно, нужны были некоторые бухгалтерские услуги. Менеджеры компании по телефонному звонку донесли все точности и аспекты сотрудничества, что очень понравилось. Сама услуга была оказана шикарно, нареканий в этом нет. Компанию могу рекомендовать определённо, при возможности буду к ним обращаться!

Аватар пользователя Александр Мельников
Александр Мельников

Лучшие в своем деле! Столько заморочек, беготни и бесцельно потраченного времени удалось избежать благодаря Вам, надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, наш бухгалтер уходит в декрет и мы надеемся на Вашу помощь.

Аватар пользователя Лариса Кожевникова
Лариса Кожевникова

Когда я впервые регистрировала ООО, то попробовала делать это самостоятельно. Но пообщавшись с несколькими бюрократами - потеряла всякое желание и решила как и все занакомые доверить дело фирме. Посоветовали Феникс 7 и я осталась довольна. Сделали быстро и грамотно, ни у каких инспекторов и прочих... вопросов ни разу не было.

Аватар пользователя Олег Камило
Олег Камило

Я теперь всем рекомендую работать с этой фирмой по регистрации ООО. У них все настолько четко, что вообще не возникает никаких вопросов ни у налоговой, ни у каких-либо других структур. Вот лично я даже не представляю, сколько бы времени потерял действуя самостоятельно!

Аватар пользователя Ирина Данте
Ирина Данте

Недавно переехала в Новороссийск, искала фирму для помощи с бух. учётом, компетентные ребята, быстро все объяснили и помогли оформить, теперь веду дела только с Фениксом 7, сделали печати, налогообложение. Спасибо)

Аватар пользователя Светлана Саксон
Светлана Саксон

Хорошая компания, в которой работают грамотные и образованные специалисты. Я совсем не разбираюсь в юридических тонкостях, поэтому обратились с мужем за помощью к сотрудником компании Феникс 7 с вопросом о регистрации ООО. Специалисты помогли собрать нужные документы и помогли осуществить саму процедуру регистрации. Спасибо вам большое за мои сохранённые нервы))

Аватар пользователя Оксана Агаджанян
Оксана Агаджанян

Сделали в компании быстро 3 печати для отделов, электронную подпись за 3 часа, проконсультировали в налогообложении, мы через год вернулись и встали на бух обслуживание. 2 года были с НДС, потом перешли на УСН. Пришлось решать много вопросов с основными средствами. Но всё закончилось хорошо. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Мария
Мария

Пошли в МФЦ, нужно было разобраться с уставом АО. Но там никто не консультирует, просто сдают как на почте документы. Нам это не подошло. Нашли в инете в центре города компанию Феникс 7. Обратились. К нам очень внимательно отнеслись, мы получили ответы на свои вопросы, изменили даже докумены, сделали ЭЦП и сдали через них доки. Спасибо, прошло все как по маслу

Аватар пользователя Оксана Агаджанян
Оксана Агаджанян

Сделали в компании быстро 3 печати для отделов, электронную подпись за 3 часа, проконсультировали в налогообложении, мы через год вернулись и встали на бух обслуживание. 2 года были с НДС, потом перешли на УСН. Пришлось много решать вопросов с основными средствами. Но всё закончилось хорошо. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Мария
Мария

Бухгалтерское сопровождение в ООО Феникс7 нам понравилось по таким критериям: 1. Сами решают вопросы с документами; 2. Не требуют много денег. 3. Мы передвигаемся по различным городам и нам это не мешает вести бизнес в Новороссийске. Сотрудничаем 5 лет. Офис в центре города. Телефоны всегда отвечают.

Аватар пользователя Наталья Павлова
Наталья Павлова

Столько много компаний по бухуслугам и бухгалтеров полстраны ходит, я нашла Феникс7. Посоветовали друзья. Сказали, что оптимально по цене и качество хорошее. 3 года работаю с ними, нет ни вопросов, ни проблем. Хорошая компания. Решают мои вопросы.

Аватар пользователя Баталина Ольга
Баталина Ольга

2 года обслуживалась в компании Феникс 7 (feniks7.ru). Потом выросли и решили уйти. Новый бухгалтер хороший, толковый, но вижу теперь недостатки штатного сотрудника. Много претензий, большие запросы на зп, внутри с сотрудниками претензии начались. Корона главбуха приносит проблемы. Работая с компанией Феникс 7 не было таких проблем и вопросов. Тебе помогают, качество и скорость хорошее. Понимание бизнеса всегда есть. Рекомендую.

Аватар пользователя Дарья Акимова
Дарья Акимова

Регистрация и ликвидация ООО в Новороссийске. Несколько регистрировали, пару ликвидировали. Обращаемся все время к Наталье Петровне, ООО Феникс 7. Помогают с балансами, корректно помогают решать вопросы с сотрудниками. Сотрудничаем давно. Спасибо.