ООО Клиника доктора Евграфова "Стоматолог"
5.0
6 отзывов
+7 (4712) 521000
Володарского, 56, Курск, 305000
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника доктора Евграфова "Стоматолог"

Аватар пользователя Vladimir Bubnov
Vladimir Bubnov

Недавно обратился в эту замечательную клинику! Приятно удивило соотношение цена-качество, профессионализм персонала, процедура лечения зуба оказалась быстрой и совсем безболезненной. Если ищете лучшую клинику города - то вам сюда!

Аватар пользователя Irina Terentyeva
Irina Terentyeva

Хочу поделиться радостью! Теперь я улыбаюсь, не прикрывая рот рукой. Пломбы на передних зубах вообще не заметны! Теперь и я нашла своего доктора!! Записалась, пришла, врач очень приветлив,располагает: все объяснил по рентгеновскому снимку,простыми словами, успокоил. Сделали все за 2 приема, без боли и суеты. Восстановила зубки - хоть в рекламу!! Все отлично, буду советовать!:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Клиника производит очень хорошее впечатление. Вежливый персонал, видно что люди готовы помогать, а не просто на автомате делать свою работу. Сама очень боюсь стоматологов, но здесь забываешь о страхе и понимаешь что в больно тебе не сделают ! Всем советую эту клинику !!

Аватар пользователя Павел
Павел

Вежливый персонал, хорошее обслуживание, и самое главное качественное лечение. Очень здорово, что в Курске есть такая клиника. Всей семьей лечимся только там. Огромное спасибо за Вашу работу! Всего Вам хорошего!

Аватар пользователя Наталья Абрамова
Наталья Абрамова

Самая лучшая клиника в городе Курске. Лечимся всей семьёй, ещё и многие знакомые там обслуживаются. Доброжелательное отношение всего персонала, внимание докторов и качественное лечение. Советуем всем хотя бы раз там побывать

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Так случилось, что мой стоматолог переехал в другой город, и после этого я долго не могла найти «своего» врача в этой сфере. Лучшая подруга, зная мою избирательность в этом вопросе, посоветовала сходить в клинику «Стоматолог». Пошла с вылетевшей пломбой и еще на третьем месяце беременности. Думала, это будет одно из самых ужасных испытаний в моей жизни. Но ничего, осталась жива, проблему решили, я успокоилась. Доктор попался хороший – разговорчивый, веселый, сделал мне пломбу безболезненно практически.