МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ РЫНКА
4.5
4 отзыва
+7 (846) 202-45-56
Желябова улица, 21, Самара, 443030
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ РЫНКА

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Университет не очень популярный и не пользуется особым престижем. Опишу сразу плюсы и минусы. Плюсы: 1) Доступность. Вполне реально поступить "середнячку". А если не на бюджет, а на платное поступать, то тут совсем никаких проблем. 2) Доступное заочное образование. Тут неплохой выбор направлений. Как писал выше, проходной балл может вполне быть и минимальным. 3) Довольно удобное расположение. Корпус один, не нужно на другую пару ехать на другой конец города. 4) Вполне адекватные преподаватели и деканаты. Не все идеально, но вполне неплохо. Минусы: 1) Иногда неразбериха с расписанием. 2) Кормить могли бы и лучше. Никто, конечно не травился, но не доваренные макароны это минус столовой. В основном институт хороший и заслуживает 5 баллов, несмотря на пару минусов.

Аватар пользователя flegochin
flegochin

Скоро закончу институт. Лучшее, что здесь есть - это мягкие зоны с диванами. Остальное на троечку. Преподаватели придираются и работу не принимают с первого раза, бюджета нет, мероприятия скучные и тех мало проводится. Студенты вялые и не интересные, с такими не провести весело время. Одним словом середнячок. Хорошо, что уже заканчиваю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Учусь на прикладной информатике. Очень насыщенная программа как по математике, так и по программированию. Сложная, но интересная программа. Высокая мотивация среди студентов, отличные преподаватели на кафедре информационных технологий. Хорошая атмосфера внутри всего института и факультета. Учусь с удовольствием и не жалею о своем выборе!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отучился в МИРЕ 4 года, получил диплом. На преддипломную практику направили в организацию, понравилось там, так и работаю до сих пор. В институте мне предоставили знания, навыки, всему обучили, дали базу и огромное количество дополнительных навыков. С таким багажом знаний могу работать даже не по специальности. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Хороший ВУЗ, преподаватели в целом дают полезные знания. На 1 курсе особых предметов нет – идут общие дисциплины. Но дальше, думаю, будет интереснее! Даже в сложившейся ситуации уроки проходят по расписанию и преподаватели постоянно на связи и готовы помочь.