Оптима
3.0
2 отзыва
+7 (4922) 449898
Батурина, 30, Владимир, 600017
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптима

Аватар пользователя Виктор Гаврилов
Виктор Гаврилов

Водительская медкомиссия заняла час с копейками. Внутри приятно находиться, очередей по минимуму. Врачи действительно делают осмотр, а не ставят печать для галочки. Вообщем могу всем рекомендовать, уже лично в этом убедился на протяжении двух посещений! Огонь

Аватар пользователя Елена
Елена

Позвонила в "Оптима" по многоканальному телефону +7 (4922) 44-98-98 - ответила женщина и сразу дала понять что разговаривать ей особенно лень. В общем пообщалась раз и на том хватит. К тому же цены выше чем в других клиниках. Пускай зарабатывают другие)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Васильев
Антон Васильев

Не могу сказать, что я охотник с большим стажем, но с проблемой получения справки на оружие уже познакомился) жуткая волокита по больницам и диспансерам. В этот раз истек срок у разрешения, так я в частный центр пошел, хватит, нахлебался. Обратился в Оптиму, неплохо так все сделали, документы официальные, никаких проблем с оформлением. И, что порадовало, быстро. Очень удобно.

Аватар пользователя Марина Куркина
Марина Куркина

Очень хороший центр! В регистратуре внимательное отношение к пациенту, вежливо все расскажут, очень приветливы. Все врачи внимательны к жалобам, которые имеются у пациента. Профосмотр прошла менее, чем за час! Могу сказать большое спасибо за работу!