Ирис, сеть ресторанов быстрого питания
1.0
3 отзыва
+7 (863) 201-28-84
Города Волос, 6, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ирис, сеть ресторанов быстрого питания

Аватар пользователя Олег Ким
Олег Ким

Пришлось пообедать несколько раз в кафе ирис и постоянно на кассе хамили, обсчитывали 2 раза. Набрали не понятно кого...у них хоть сан. книжки есть ?А ваша позавчерашняя солянка мне просто остановило пищеварение. у вас же кухня есть ? в чем сложность приготовить свежую еду??? испорченный товар надо выкидывать , а не людей помоями кормить.....

Аватар пользователя Ирина Миняйленко
Ирина Миняйленко

Вот и настал день нашей свадьбы, все было просто замечательно, но кто бы мог подумать, что больше всего нас подведет " ресторан" Ирис. Идею справить свадьбу в Ирисе предложила будущая свекровь. Пришлось согласится т к оплачивали родители мужа. Я хотела в другом справить. В итоге испорченный праздник и отвратительная еда . Ужасный ресторан и такое же обслуживание! Никому не советую. Еды за такие деньги было мало!!!! Моя родня пришла в ужас от свадебного стола! все блюда на столе были в таком состоянии как будто они пролежали неделю, мясные и овощные нарезки были все заветрены высохшие до безобразия! Они просто все свернулись в трубочку. Не эстетически и по колхозному оформлен стол. Руководство ресторана, которая говорила что будет шикарный стол не сдержала своего обещания! Мы просто в ужасе. К нам подходили гости и высказывали, горячее было почему то холодным, мы конечно понимаем, что вы хотите денег заработать, но люди -имейте же совесть((((( не до такой же степени, наша свадьба была в субботу, и нам не повезло, потому что в пятницу у них тоже было видать мероприятие! Сложилось такое ощущение что все что не доели в пятницу поставили к нам на стол!! испорченный товар надо списывать, а не кормить людей помоями. Я в шоке. Обидно до слез.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Maxim Makarenko
Maxim Makarenko

Раньше посещали эту столовую каждый день, (именно столовую, потому что назвать ЭТО рестораном язык не поворачивается). В последнее время еда вся пересоленная, и отдает специфичным запахом (видимо отмачивают пропавшие продукты). После приема такой пищи – желудок становится комом. Огромные очереди, и одежда потом пахнет едой ещё полдня. Спасибо, но лучше без вас. Я и 30 человек с нашего офиса больше туда ни ногой. Оценка 2 !