ЖЭУ №2
2.3
3 отзыва
+7 (8652) 249504
Мира, 299, Ставрополь, 355035
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖЭУ №2

Аватар пользователя ВВВ 26
ВВВ 26

От старости развалился балкон. На следующий день после обращения в компанию пришли ребята и сделали все быстро и качественно. Выражаю сотрудникам компании и особенно Дмитрию Николаевичу искреннюю благодарность за оперативность, компетентность, теплое отношение к людям. А те, кто оставляет негативные отзывы моя рекомендация - будьте людьми и попробуйте как с людьми с другими разговаривать, не надо ждать негатива, не надо думать, что ваша проблема самая большая и все должны все бросить и мчаться к вам. В моем случае я прекрасно понимаю, что в этот период у сварщика работ много, но нашли время и приехали! Еще раз огромное спасибо! Мы ценим вашу работу и заботу!

Аватар пользователя А В
А В

Недавно обратились с жильцами о помощи в ремонте кровли, на что нам дали понять что денег в бюджете нет и не будет. Кричали они так пока им не поступил звонок с жил инспекции. На следующий день прибежали делать как миленькие....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Михайличенко
Сергей Михайличенко

Трубы текут, мастера не выезжают, иногда телефон занят по пол дня. Чинят резиной и проволокой - не выдают материалы для починки мастерам. на данный момент имеется пять протечек водопровода, провели осмотр и оставили нас с ведрами и лужами.