Ладмира
1.0
2 отзыва
+7 (918) 664-47-79
Молодёжная, 28, Новороссийск, 353925
Детализация рейтинга

Отзывы о Ладмира

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ужасный салон, грязно! Не стерильно!! Старомодный интерьер, грязный пол! Одна расческа и полотенце на всех! То же самое и с срезами для ногтей ! Одна апельсиновая грязная палочка для кутикулы на всех! Которую даже противно в руки взять? Так еще и маникюр без перчаток делают! Которые вместе со своим ногтем на сл день отпадает! Кутикулу не убирают! Волосы красить вообще не умеют, а цены загибают!! Ножницы грязные,даже просто спиртом не обрабатывают!! Упадут , поднимут и продолжат, как будто все нормально! Хотя пол грязный! Волосы мне там сожгли!!! Так еще и не в тот цвет покрасили что просила . А с блонда 10 уровня в феолетово зеленый и темный!!! Стричь не умеют , криво отстригли волосы. Но это еще ничего по сравнению с тем как из моих густых волос , осталось 3 волосинки и то коротких , которые мне сожгли!!! Сертификаты после обучения выдают не гос образца! Без номера и фамилии!! Говорят и обещают одно, а на деле другое!!! Аферисты какие-то!!! Никому бы никогда не посоветовала это место!! Только если хотите испортить себе волосы, и занести какую-то инфекцию , еще и деньги за это заплатить, то да. Обслуживание ужасное!!предлагают кофе, и приносят в грязной кружке после другого клиента , которые просто ополоснули водой! Еще и след от губ помады на кружке! Везде пыль!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

парикхмахерская, конечно нижнего уровня, что интерьерчик, что обслуживание, а цены конечно, как в салоне высшего уровня, хоть постыдились бы. При стрижки, если упали ножницы на пол (он там постоянно грязный), при тебе поднимают и стригут дальше, если это покраска, упала кисточка с краской, поднимают и красят дальше, все равно, что там к ней прилипло, бардак полный...Если захотите пожаловаться хозяйке, не вопрос, если конечно дозвонитесь и то, ничего внятного она вам не скажет, набирает абы кого, не воспитанных, которые не знают, как надо с клиентом разговаривать. В помещении темно, как в гробнице, толком результат своей стрижки, покраски и т.п. не увидишь, рассказываю это не со слов, лично испытала на себе, и это так всегда. "Мастера" - практикантки, да и хозяйка тоже вряд-ли соображает на те деньги, которые берет с клиента. Не советую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 25 декабря 2020

@Жанна, соглашусь , ужасный маленький «салон», ужасный интерьер! Высокие цены не соответствуют качеству. Кисточки грязные , упадет поднимут с пола и красят дальше . Мастеров нет , практикантки , а денег берут как с мастера высшего уровня!! Повышения не проходят. Стрижки колхозные! Не слышат клиентов. Был хороший светлый волос 10 уровня . Сказала хочу пепельный еще светлее, они его затемнили, в непонятный грязный фиолетовый цвет, с зеленым оттенком местами. Еще и волосы сожги !!!! Пол грязный!! Полотенца грязные , одно полотенце на всех клиентов , которое стирается раз в год, и то не помогает. Все кисточки в старой краске от предыдущих клиентов! Хозяйка трубки не берет, работает не по графику !! Салон постоянно закрыт! Опаздывает, ждала на холоде ее 2 часа!! Ужасный запах внутри!! Инструменты для ногтей не обрабатываются! Дизинфекцию не проходят!! Освещение ужасное, хозяйка экономит свет! Уже как 5 лет прошло, а так ничего и не поменялось! Законно ли вообще этот салон работает! Не каких норм. Где едят там и красят и стригут .воды горячей нет! Волосы мыли холодной водой !еще и цену загнули как за проф окрашивание . Хоть и красили самое просто окрашивание, естелью, так еще и практикантка красила!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв