ООО Региональный Центр Профилактической Медицины
5.0
7 отзывов
+7 (8617) 676040
Советов, 40, Новороссийск, 353900
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональный Центр Профилактической Медицины

Аватар пользователя Анна
Анна

За получением справки в ГИБДД отправилась в Центр медосмотров, удалось получить ее за одно посещение! Осталась довольна вежливым обслуживанием и компетентностью персонала. Еще успела эту справку по месту назначения определить.

Аватар пользователя Ксения Сергеева
Ксения Сергеева

Делала ребенку медицинскую справку в сад, очень понравился приветливый персонал и добрые доктора, к ребенку нашли особый подход. Самый главный плюс так это то. что не нужно ждать в очередях, ждать врачей, все на месте. С ребенком это особенно комфортно, потому что дети не усидчивые и капризные. Справку делают довольно быстро и выдают на руки. Оценила их слаженную работу на 5 с плюсом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Моя профессиональная деятельность требует наличие медицинской книжки и периодического ее продления. Уже несколько лет пользуюсь услугами Центра медосмотров в г. Сочи. Впервые обратилась туда именно с целью оформления медкнижки. Для ее получения смогла пройти все нужные обследования, сдала анализы, т.к. Центр – объединил под своей крышей всех необходимых специалистов, в результате нет необходимости обходить врачей в своей поликли�...

Аватар пользователя Alex Gus
Alex Gus

Думаю, что для многих время-это деньги. А для получения справок чаще всего его просто нет, тем более, что для заключительной единственной бумажки нужно обойти несколько инстанций. Но я нашёл место, где можно сделать все и сразу: в Центре Медосмотров. Никаких очередей! Как говорится-зашёл и вышел. Приветливые сотрудники, приятная обстановка. Разумные цены.

Аватар пользователя Олег Борисов
Олег Борисов

В Центр Медосмотров обращался для получения справки на разрешение оружия. Все оформил и получил за один раз, у них есть свой психолог и нарколог. Сотрудники здесь профессиональные и вежливые. .

Аватар пользователя Влада Р.
Влада Р.

При трудоустройстве на работу пришлось срочно оформлять медицинскую книжку. Обратилась в "Центр Медосмотров". Персонал вежливый, зарегистрировали быстро, очередей не было. Быстро прошла всех врачей. В итоге медкнижку оформили на месте. Удобно, не нужно никуда ехать,ждать и стоять в очередях. Данный центр рекомендую.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В этом году я закончила университет, и заранее позаботилась о медосмотре. Не хотелось тратить рабочее время на мед. походы, и я сделала медосмотр перед тем, как меня приняли на должность. В Центре медосмотров постоянно делаю справки и сдаю анализы. Он находится рядом с домом, и во всех планах меня устраивает.