Мебель от Морозова
4.6
5 отзывов
+7 (4712) 327077
Малиновая, 96а, Курск, 305023
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель от Морозова

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Три года работаю с этой организацией,заказываю распил,кромление изделий. Что нравится-квалифицированный персонал,низкие цены,короткие сроки. Что хотелось бы исправить в работе этой организации-получать большую скидку,чем есть,как постоянному заказчику. Сделать больше разнообразия в выбор цвета кромки. В целом,очень хорошая компания. Надеюсь на долговременное сотрудничество с этой организацией. Всем советую!

Аватар пользователя Виктория Сотникова
Виктория Сотникова

Очень двоякое осталось впечатление от организации и всё "благодаря" дизайнеру, что нам достался. К сожалению, ей стала Алеся Зуй. Сама кухня удовлетворила наши запросы, установщики быстрые и оперативные, по цвету всё совпало. Единственное, не знаю чей именно косяк, технологов,установщиков,замерщика или дизайнера, но криво сделали нам вырез для вытяжки в верхнем ящике, с учётом, что к нам приезжал замерщик (вытяжка в потолке уже стояла), пришлось самим выпиливать рядом для того, чтоб прошла труба. При условии, что делали они отверстия очень большие зачем-то, с запасом, а всё равно не попали. Касательно дизайнера, хамски общается, каждый разговор превращается в ругань, а не обсуждение, так же бросает трубки... Порой просто не хотелось с ней общаться, отношение максимально хамское к своим клиентам. Не подтвердив информацию, звонила нам сообщая, что будут внесены изменения в проект, которые нас не устраивали. (Договор был уже подписан, предоплата внесена, всё оговорено). Потом оказывалось, что она просто не уточнила информацию, и всё остаётся как было условлено изначально... Органайзер под приборы в ящик не предложила, мы с мужем забыли про него спросить. Конечно, нам его не поставили. До сих пор не можем найти органайзер в ящик "стандартного" размера 60см (уже прошло 2 месяца) , а дозаказать у них уже, как оказалось, нельзя и помочь они ничем не могут, ну или не хотят... Дизайнер опять же хамски отправила искать по магазинам с фурнитурой, обвинив нас в том, что мы сами виноваты, что не спросили и бросила трубку. Вот такая клиентоориентированность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

Рекомендую! Хорошая компания! Год назад заказывали здесь кухню и очень довольны. Все качественно, сроки не нарушили, привезли и установили аккуратно. Понравилась менеджер (или дизайнер) Екатерина. Очень вежливая, во всем хорошо разбирается и дает правильные советы. Приятно, когда такое отношение к людям.

Аватар пользователя Вера Черненко
Вера Черненко

Хочу оставить отзыв об этой компании . Заказывала у них кухонный гарнитур . Осталась очень довольна выполнением проекта , сборкой и конечным результатом .Отдельную благодарность хочу выразить дизайнеру Юле , которая при проектировании кухни учла все наши пожелания . Юля грамотный и ответственный специалист . Желаю ей успехов в работе !!

Аватар пользователя Елена Старова
Елена Старова

Впечатление о данной компании только положительные! Заказывали всю мебель в квартиру, работа дизайнеров на высоте, внимательно выслушиваю все пожелания, предлагают все возможные варианты дизайна. Выезд замерщика и установка мебели согласовывается заранее, все заказы выполняются в кратчайшие сроке. Выбор материалов огромный. Сравнивали многих производителей в городе Курске, Мебель от Морозова оказалась самым лучшим вариантом по цене и качеству, однозначно рекомендую.