Управа района Котловка
2.0
2 отзыва
+7 (495) 777-77-77
Севастопольский проспект, д.15, корп.4, Район Котловка, Москва, 117447
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Севастопольский проспект, д.15, корп.4, 117447

Отзывы о Управа района Котловка

Аватар пользователя людмилп
людмилп

Десять дней назад /3,10,2016г./ номер заявки" 3501" по поводу заделки дыры возле подъезда, никаких действий, вообще удивляет чем занимается техник смотритель! На готовые подсказки не реагируете. По поводу мусоросборника, уже молчу про качество проведенных работ. Лидия Михайловна обещала . что доделают плитку.На данный момент уже третью неделю не можете найти дворника. а в мусоросборниках скапливается мусор и плитка которую положили не закрывает количество мусора. да и уборщица берет воду. поэтому всегда сырая стяжка. если бы была плитка то этого не происходило!!!!! В ИТОГЕ БУДЕТ ЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОВОДИТЬСЯ НАДЗОР ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ.И еще. целыми сутками на переходных лоджиях. лестницах . на подъездах горит свет. я так думаю это не дешевое удовольствие!!!!!!! И чем у ВАС дворники уже третий месяц метут!!!!!!!! Будите что то делать,?

Аватар пользователя Галина
Галина

Управа совершенно не занимается благоустройством территории вокруг дома Севастопольский 15 к.1.Обращались не однократно и письма писали и на приемы ходили все без результата.Меняются главы управ а толк какой исполнители остаются.За несколько лет не высадили ни одного цветочка.Вместо газонов лопухи и глина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА 12 октября 2016

С Вами совершенно согласна. компания" Жилищник " безобразно содержит свою территорию.Казалось бы благое дело. сделали прогулочную зону в овраге. а в итоге это приведет к разрушению оврага.