МЕТОДА
5.0
2 отзыва
+7 (499) 249-13-07
Студенческая улица, 39, Район Дорогомилово, Москва, 121165
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕТОДА

Аватар пользователя Алина
Алина

Я, как модель, обращаюсь в академию. Мне нравятся здесь преподаватели, отношение, подход к клиенту, качество обслуживания. Все прекрасно! В преподавателях мне нравится внимание, доброжелательность и любезность. Все это очень приятно. И профессионализм отмечу, конечно, в первую очередь, все знают свою работу. Я и стрижки делаю, и окрашивание. Я в блонд окрашиваюсь, но у меня было мелирование последний раз, очень мне понравилось. Очень довольна работой, поэтому часто прихожу. Стрижка каре у меня. Время работы зависит от сложности окрашивания, наверное, от трех часов и более. Одна стрижка быстрее намного. Ученики подстригают и окрашивают, преподаватели смотрят, очень часто подходят, если какие-то недоработки со стороны учеников, то дорабатывают. По чистоте и гигиене всё замечательно. Меня всё устраивает, иначе бы не ходила. Само место очень нравится, обслуживание, всё очень прекрасно. Академия рядышком с домом, очень удобно ходить, качество устраивает реально. Говорю искренне, поэтому я всем советую эту академию. Очень многие, я знаю, что приходят и очень довольны. Я посоветовала одной женщине, сказала, что на самом деле очень хорошо делают здесь, на уровне салона все, и качество, и обслуживание, и цена. Все замечательно. Она записалась, была в академии и потом написала мне, что очень понравилось окрашивание. Так что, вот так! Я всем советую.

Аватар пользователя Елена
Елена

У меня дочка в этой академии учится, а я мама. Я приехала, посмотрела, где ребёнок будет учиться и всё. Дочка три раза в неделю посещает. Мне очень нравится профессионализм преподавателей и уровень образовательной программы, очень хорошо обучают. Судя по впечатлениям дочки, ей тоже нравится. У неё курс, по-моему, одиннадцать месяцев, это парикмахерское искусство и, плюс, визаж. Дочка уже хорошо стрижет и видно, чем дальше, тем профессиональнее. Я очень довольна и всем рекламирую. Выбрали эту академию, честно говоря, потому что она была ближе всех к дому. И здесь самый основательный курс обучения из всего, что я видела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В этой академии я проходила обучение у Тамары Владимировны. Понравился преподаватель, все объясняла понятно, доходчиво, с ней мне было легко. Я обучалась по сокращенному курсу с отработкой на моделях. По окончании выдали сертификат о прохождении обучения. Сотрудники работают хорошо, звонят, заранее обо все предупреждают, отвечают на все вопросы.