АВТОТОТЕММ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 969-24-11
ул. Дубининская, д. 55, корп. 1, с. 2, Даниловский район, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТОТЕММ НА ПАВЕЛЕЦКОЙ

Аватар пользователя Антон
Антон

Трещина на стекле мешала обзору, особенно ночью. Приехал в Автототемм на Дубининской. Сделали отлично. Трещину почти незаметно, но самое главное перестал ловить "зайчиков" ночью. Мастеру отдельное спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Снег упал на крышу, помяло крышу и капот. Вмятины широкие, хоть и неглубокие, не думал, что такое восстанавливается. Знакомый посоветовал заехать в АвтоТотемм на Павелецкой, там занимаются такими вопросами. В итоге вмятины вытянули без покраски, только отполировали местами. Я очень доволен результатом, машина выглядит лучше, чем была. Благодарю за работу мастера Олега, золотые руки уложились в два дня!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Не знаю, как я так умудрился. Сдавал назад с открытой водительской дверью, и зацепил ей дерево. В итоге, дверь вывернулась в обратную сторону, деформировалась и повредила левое крыло. К счастью, петли не вырвало. Ремонтные работы доверил ребятам из Автототемма на Павелецкой. Через несколько дней мне позвонили и сообщили о готовности автомобиля. Сделали все в лучшем виде и в соответствии с Заказ-нарядом. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Купил белый Mitsubishi Outlander и сразу пригнал в ТОТЕММ на Павелецкой на защитную полировку кузова ЛКП RealGlassCoat Beautiful GzoX. Как сделали, не тянули, сразу отзвонились, осмотрел - результатом доволен, забрал, в восторге от эффекта. Также дали рекомендации по эксплуатации авто, спасибо.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу поблагодарить специалистов Автототемм за отлично выполненную работу по удалению вмятины на двери автомобиля. Теперь если что, только к вам! С уважением, Игорь, автомобиль KIA Rio, 2016г, белого цвета.