ООО "ТЕРРА-МОТОРС" Тойота Центр Пермь
5.0
2 отзыва
+7 (342) 268-98-88
Героев Хасана, 79, Пермь, 614064
Детализация рейтинга

Отзывы о Тойота Центр Пермь

Аватар пользователя Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов

Стоимость сервиса полностью соответствует качеству. Мастер обо всем рассказал мне, объяснил, какую работу предстоит сделать в дальнейшем. Приеду снова и буду рекомендовать ваш сервис. Большое спасибо !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 25 мая 2021

@Владимир Гаврилов, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего севрвисного центра. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Аватар пользователя Максим Стараков
Максим Стараков

Все запчасти и расходники для ремонта почти всегда в наличии. Это очень экономит время на ремонт. Детали оригинального производства, на них есть гарантии. К самому ремонту тоже никаких вопросов, все быстро и качественно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 25 декабря 2020

@Максим Стараков, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Тойота Центр Пермь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша  Русаков
Саша Русаков

В начале января выбирали автомобиль, проехали не один салон, в итоге остновились на Тойота Центре. Больше всего подкупило отношение персоала, грамотные, вежливые ребята, все рассказали и показали. В итоге уехали счастливыми обладателями новой Тойоты Камри, будем рекомендовать вас всем своим знакомым!