АО «Новороссийская управляющая компания»
2.6
5 отзывов
+7 (8617) 79-80-04
ул. Малоземельская, 16, Новороссийск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Новороссийская управляющая компания»

Аватар пользователя ольга  юрьевна
ольга юрьевна

хуже организации еще не видела,чтобы п одать заявку на снятие электро счетчика меня прогоняли по трем кабинетам,в результате заявка подана 8092017 и по сей день не расмотрена ,когда начала обзванивать 19 сентября дали ей ход ни где ее нет ,пришлось подавать ее еще раз на леднева контролерам...

Аватар пользователя Александр
Александр

Это компания, которая любит только получать деньги от собственников жилья. А о качестве, предоставляемых ею услуг не беспокоится вообще! Проживаю в многоэтажном доме № 6 по улице Межевой. Постоянной горячей воды у нас вообще никогда не было, а тут в последние 2 месяца стали регулярно отключать и холодную воду (с 13-14 часов до 17:30-18, а так же с 23:00 до 5:30-6:00). И самое абсурдное и обидное тут ещё то, что подобное отключение холодной воды происходит далеко не по всему району Мефодиевки. Знакомые живут в районе элеватора, там отключают днём только горячую воду а холодная у них идёт постоянно, так же холодную воду не отключают у друзей, живущих в доме 112 по улице Мефодиевской. Но на нас эта управляющая компания видимо решила экономить и не может наладить даже постоянное водоснабжение холодной водой, не говоря уже о горячей. И это в 21 веке, и в стране, которая явно не бедна на водные ресурсы. Позор, позор, и ещё раз позор!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Александрова 13 июля 2017

@Александр, приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы можете обратиться с жалобой в колл-центр Новороссийской управляющей компании, либо прийти на прием по адресу г. Новороссийск, улица Малоземельская,16. Информационный центр Новороссийской управляющей компании (колл-центр) +7 (8617) 300-302, 61-26-26 Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Выходной: суббота и воскресенье. Режим работы общего отдела (прием письменных обращений и заявлений граждан): Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Выходной: суббота и воскресенье. Режим работы отдела технического контроля: с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Выходной: суббота и воскресенье. Прием по личным вопросам с 14.00 до 17.00 проводят: Генеральный директор Юрченко Леонид Владимирович: еженедельно - вторник, четверг. Финансовый директор Слесарь Сергей Николаевич: 3-й вторник каждого месяца. Заместитель генерального директора по производству Арзамасцева Рита Леонидовна: 2-й вторник каждого месяца. Главный инженер Горшков Сергей Викторович: 1-й вторник каждого месяца.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лана 20 сентября 2017

@Александр, я не фанат НУКа, но холодную воду подаёт не управляющая компания а наша администрация. Водоканал у нас муниципальная организация. График ограничения подачи холодной воды в 3-ей зоне, к которой относится и Межевая, 6, утверждён нашей администрацией. Скажите ей СПАСИБО за это. А если нет холодной воды, значит не будет и горячей, так как в котельную холодная вода для подогрева тоже подаётся с ограничениями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

УК НУК - это не управляющая компания, которой вы платите деньги за оказание услуг! УК НУК - это компания, которая берет ваши деньги и ничего за это не делает! А в довесок, если вы захотите узнать почему же вам ничего не делают за ваши деньги, вас смешают с грязью, начнут угрожать, запугивать, клеветать. На ваш дом сразу приедет десант из лже-сотрудников НУК типа госпожи Волковой, которая рвётся в квартиры собственников, оскорбляет людей, может и избить особо возмущающихся противников НУК. Это секта вырваться из лап которой очень трудно! Они не гнушаются никакими методами для захвата домов. А любимый способ - это подделать подписи собственников в протоколе общего собрания! И это происходит по всему городу Новороссийску. Мне лично тоже угрожали сотрудники НУК. Постоянно клевещут на меня, порочат честь и достоинство. Нук - это худшее, что может с вами случиться! Уже давно пора Следственному Комитету и Бастрыкину разобраться с этой компанией.

Аватар пользователя Yana Frolova
Yana Frolova

Где-то полгода назад, начали ощущать неприятный запах из подвального помещения, сказали об этом нашему председателю, она тут же позвонила в нашу УК. Приехали ребята, разобрались, оказалось, начали подтекать канализационные трубы. Порадовало, что проблему устранили быстро и, по-видимому, качественно, так как, до сих пор повторения той проблемы не было. Спасибо, НУК!

Аватар пользователя Юлия Малышева
Юлия Малышева

Наш дом обслуживает управляющая компания АО «НУК» под руководством Юрченко Леонида Владимировича. Работа у них слажена. Серьезных проблем у нас не возникало, а если незначительные и были, мы всегда можем позвонить в компанию и все будет решено. Иногда с задержками, но это рабочие моменты, все понимаем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Natalia K.
Natalia K.

Я председатель совета дома на Малоземельской, 13. Мне очень приятно работать с генеральным директором Леонидом Владимировичем Юрченко. У нас всегда получается найти общий язык. Из-за дождей у нас постоянно заливало подвал. Наш подрядчик ИП Попов установил насос и откачал всю воду, теперь в подвале сухо. Хочу сказать ему большое спасибо за то, что он всегда отзывается на наши просьбы, присылает хороших работников, помогает нам. А в доме работа находится постоянно: недавно мы установили поручни на входной группе в III подъезд, чтобы пожилым людям было комфортнее там ходить, в ближайшем будущем планируем поменять трубы на холодную воду в подвале. Сейчас специалисты готовят смету и, думаю, в июле работы уже начнутся. Также мы надеемся поскорее сделать ремонт в подъездах, установить металлопластиковые окна. Чтобы собрать деньги на эти работы, наш дом принял индивидуальный тариф.

Аватар пользователя Василий З
Василий З

Работой НУК Новороссийск на данный момент доволен. Живу на улице Видова. Навели порядок, взялись за ум наконец то. Огромное спасибо руководству управляющей компании ! Еще бы цены снизили , было бы совсем отлично.

Аватар пользователя Андрей Демидов
Андрей Демидов

Здорово, что у нас есть такая управляющая компания. Сотрудники НУК оперативно решают проблемные вопросы и всегда на связи с жителями! Спасибо большое за проведенную вами работу, мы очень ценим вас за это!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Мы остались довольны нашей новой управляющей компанией. Часто собирают собрания, спрашивают проблемы и решают их. Хотим отметить уборщицу. В подъездах теперь всегда чисто. Если возможно, просим выписать ей премию.

Аватар пользователя Олег К
Олег К

Никаких нареканий на работу компании у меня и моих соседей нет. К нашим просьбам всегда внимательно относятся. Платежки рассылаются своевременно. Чистота на детских площадках и в подъездах.Спасибо Вам

Аватар пользователя Виктория Лещинская
Виктория Лещинская

Управляющей компанией мы довольны, до этой была управляющая компания, от которой ничего нельзя было добиться, а эта на запросы по благоустройству дома реагирует быстро. С жильцами приезжают и общаются. Вот сейчас выделили нам новые светильники в подъезды.