«Палаццо»
3.0
2 отзыва
+7 (4942) 501621
ул. Северной Правды 35, Кострома, 156005
Детализация рейтинга

Отзывы о «Палаццо»

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Недавно мы переехали в новый коттедж. На первом этаже мы решили совместить кухню со столовой и разделить их барной стойкой. Объездили все магазины готовой мебели, но ничего подходящего не нашли. Мужу коллеги посоветовали обратиться в мебельный салон Палаццо. Мы позвонили, пришел замерщик. Все внимательно осмотрел, записал все наши пожелания и через пару дней, дизайнер пригласил нас в салон и показал дизайн-проект. Мы съездили в студию, посмотрели образцы материала, фурнитуры и заключили договор на изготовление мебели. Через два месяца нам привезли ее и сборщики и в течение двух дней все установили! Мы очень довольными, такой кухни нет ни у кого из наших знакомых! Кстати, в этом же салоне мы заказали и мебель для детской.

Аватар пользователя Рустик
Рустик

Мебель отвратительного качества, монтаж неудовлетворительный. Вся мебель с механическими повреждениями. Отправлена жалоба в Роспотребнадзор и в Прокураутуру Костромской области. Внимательно читайте договор. Не заказывайте у них мебель.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 29 апреля 2016

Рустик, здравствуйте, мы понимаем кто написал эти строки... Было бы правильнее представиться, если уж решили написать подобный отзыв... Опишу как все было на самом деле... Вся проблема данной ситуации состояла лишь в не верном исполнении открытых боковых полок шкафа купе. Качества исполнения и монтажа - тут совершенно ни к месту. Мы не отрицали нашей ошибки и вели переговоры с Вами об устранении проблемы, но кроме негатива ничего не услышали. В связи с этим деньги за заказ были возвращены в полном объеме. Мы всегда стараемся, чтобы клиент был доволен результатом нашей работы, поэтому идем навстречу, жаль, что не все это ценят и понимают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв