Стоматологическая клиника «Улыбка»

 Стоматологическая клиника «Улыбка»
отзывов пока нет
+7 (84661) 24577
Гайдара, 52, Отрадный, 446300
Гайдара, 52
Самарская область, Отрадный, Россия, 446300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стоматологическая клиника «Улыбка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматологическая клиника «Улыбка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологическая клиника «Улыбка» предлагает Вам различные услуги по лечению зубов и гигиены полости рта, для того чтобы Ваши зубы всегда были здоровыми, а улыбка обворожительной и красивой! Здесь применяются лучшие материалы с самым современным оборудованием и передовыми технологиями и используются эффективные обезболивающие средства. Для посетителей представлен полный спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне.
Также в клинике функционирует собственная зуботехническая лаборатория с командой опытных зубных техников, которая позволяет не только следить за качеством, но и изготовлять протезы в самые короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Профилактика
Лечение зубов
Удаление зубов
Протезирование
Детская стоматология
Ортодонти

Кратко об организации

Фирма Стоматологическая клиника «Улыбка» из Отрадного предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Услуги стоматологов, Лечение зубов. Находится по адресу Гайдара, 52 в Отрадном. Связаться с контактным лицом организации Стоматологическая клиника «Улыбка» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт otradny-dental.firebaseapp.com, с помощью телефона +7 (84661) 24577.