БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО

 БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО
отзывов пока нет
+7 (84661) 24479
ул. Советская 16, Отрадный
  • +7 (84661) 24479

Сайт: www.bporemont.ru

ул. Советская 16
Самарская область, Отрадный, Россия
Показать на карте

Отзывы о БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги:
>> изготовлениe бурового, энергетического, нефтепромыслового оборудования
(возможно изготовление нестандартного нефтепромыслового оборудования, оборудование для бурения, ремонта скважин, жилищно-коммунального хозяйства, стройиндустрии, сельского хозяйства и т.д.)
>> изготовление зап.частей, металлоконструкций
(cпециалисты нашей компании выполнят расчет любых металлоконструкций по Вашему описанию или техническому заданию, изготовят на заказ любые нестандартные металлоконструкции)
>> pемонт насосов, элеваторов
(ремонт любой сложности насосов для добычи и перекачки нефти, воды и других жидкостей: ЦНС, 12НА, НВ 50*50, НД и др., капитальный ремонт центробежных, консольных, вертикальных и штанговых насосов любых типоразмеров)
>> строительство и ремонт
(общестроительные и специальные работы, используются современные технологии и материалы).
и многое другое...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО из Отрадного предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ремонт сельскохозяйственной техники, Производственные предприятия, Производство металлоконструкций. Компанию можно найти по адресу ул. Советская 16 в Отрадном. Связаться с представителем организации БАЗА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.bporemont.ru, по телефону +7 (84661) 24479, по e-mail bpo@samtel.ru.