Торгово-производственное объединение «Милана групп» ООО

ООО Торгово-производственное объединение «Милана групп»
Мебельная фабрика
  • +7 (86144) 3-47-69
  • +7 (938) 485-77-74

Сайт: www.mebel-milana.ru

ул.Братская, 33В
Краснодарский край, Отрадная, Россия, 352291
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-16:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день, интересует спальня Шанхай в наборе: кровать 5-дверный шкаф 2 прикроватные тумбы комод можете написать стоимость и условия поставки? в г. Саратов.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Я ИП ,и работаю с фирмой ооо "диалог" в Ростове-на-Дону ,которая продает вашу продукцию."2 года уже прошу ваши новые каталоги.,не могу дождаться.Меня интересует и мягкая мебель и обеденные столы и стулья.. Вы можете как-то посодействовать.Все время говорят что вы не предоставляете им новые каталоги.Так ли это?

Аватар пользователя Александр Семенович
Александр Семенович

Когда наконец-то будет выполнен заказ №233 от 30 мая 2016 года? Кто понесет ответственность за некачественное выполнение заказа?

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день. Хочу приобрести у вас диван аккардеон смотрелаиего в магазине стОтрадная по ул Октябрьская все согласовали но я хотела уточнить мне дали номер карты на имя Налбандян А.К как я узнаю закажит этот человек диван он видимо является дирктором магазина я живу в г Армавире где гарантии что перечисленные деньги не будут использоваться им лично а он закажет диван на завод я хотела узнать можно ли ему доверять или мне лучше сделать заказ непосредсвенно на вашу фабрику где будут указаны. Реквезиты организации куда кому я плачу. Спасибо за понимания жду ответа на электронку

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день, я проживаю в Ростове-на-Дону, мне нужен шкаф со спальни Луиза 5 (мини), т.е. 3-х-дверный. Где я могу его приобрести, какая стоимость шкафа и стоимость доставки. Спасибо.

О компании

Торгово-производственное объединение «Милана групп» - крупное объединение производственных и торговых компаний. Предприятия выпускают разнообразную продукцию с использованием ламинированного ДСП, МДФ, гнуто-клееной фанеры, стекла, декоративного пластика, пленки, металла.
На сегодняшний день компания имеет: филиальную сеть с офисами и складами, собственный автопарк и большой список номенклатуры выпускаемой продукции и комплектующих высокого качества. Постоянно модернизирующийся парк оборудования позволяет осуществлять самые смелые проекты за короткие сроки. Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль. Применение передовых технологий в производстве позволяет поддерживать конкурентоспособность и востребованность продукции на всей территории России и стран СНГ.
В состав торгово-производственного объединения «Милана групп» входят следующие предприятия и индивидуальные предприниматели — ООО «Милана», ООО «Милана С», ООО «Комфорт», ИП Агамалян А.Г., ИП Тевосянц В.Ю., ИП Еремин Д.Н. Каждое из этих предприятий специализируются на выпуске определенного ассортимента мебели:
корпусная мебель для дома, в том числе стенки, горки, буфеты, комоды, спальни; офисная мебель, мягкая мебель от эконом-класса до элитной, мебель на металлокаркасе.
Торгово-производственное объединение «Милана групп» зарекомендовала себя не только как производители надежной и удобной мебели различного назначения, но и как надежный партнер для долгосрочного сотрудничества. Работая с Нами, вы получаете опытного и экономически выгодного поставщика.

Товары и услуги

Мягкая мебель эконом
Мягкая мебель престиж
Корпусная мебель
Мебель для гостиниц.

Кратко об организации

Фирма ООО Торгово-производственное объединение «Милана групп» из Отрадной предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Магазины мебели, Мебель корпусная, Мягкая мебель. Находится по адресу ул.Братская, 33В в Отрадной. Связаться с контактным лицом организации Торгово-производственное объединение «Милана групп» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес milana@mebel-milana.ru, на web-странице www.mebel-milana.ru, через сайты , , по номерам +7 (86144) 3-47-69, +7 (938) 485-77-74.