"Шевро" ООО

ООО "Шевро"
производство кожевенной продукции
отзывов пока нет
+7 (47375) 4-23-36
Вокзальная, 1, Острогожск, 397855
  • +7 (47375) 4-23-36

Сайт: www.shevro.com

Вокзальная, 1
Воронежская область, Острогожск, Россия, 397855
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Шевро", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Шевро", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Магомед
Магомед

по какой цене закупаете шкуры КРС, какие объемы сможете купить,способ оплаты?

О компании

Острогожский кожевенный завод был построен и начал работать в августе 1911 года. В 1996 году была создана фирма «Шевро», которая в феврале 1999 года, выкупив завод, приступила к деятельности по производству кожевенной продукции. Началась активная реконструкция предприятия, ремонт производственных корпусов, закупка нового импортного оборудования. Внедрение современных, экологически чистых технологий позволило увеличить объем, улучшить качество и расширить ассортимент выпускаемой продукции — жестких (подошвенных) и шорно-седельных (ременных) кож. Основными потребителями нашей продукции являются обувные фабрики, протезно-ортопедические предприятия, предприятия оборонной и кожгалантерейной промышленности. Кроме того, ООО "Шевро" экспортирует свою продукцию за рубеж.

Добавить фото

Товары и услуги

Кожевенное производство
Кожа натуральная
Кожа шорно-седельная

Кратко об организации

Фирма ООО "Шевро" из Острогожска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Производство кожаных изделий, Пошив кожаных изделий, Кожевенно-обувное производство. Находится по адресу Вокзальная, 1 в Острогожске. Связаться с контактным лицом организации "Шевро" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.shevro.com, письмом на адрес shevro@vmail.ru, по номеру +7 (47375) 4-23-36.