ТрансЭнергоМонтаж

 ТрансЭнергоМонтаж
Производство электрооборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 100-74-23
ул. Спивака, д. 74а, Орёл, 302014
ул. Спивака, д. 74а
Орловская область, Орёл, Россия, 302014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТрансЭнергоМонтаж

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТрансЭнергоМонтаж. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТрансЭнергоМонтаж является компанией по производству электрооборудования. Благодаря использованию современных технологии и комплектации ведущих европейских производителей, мы работает эффективно и качественно.
Нашей целью является выпуск законченного изделия, готового к вводу в эксплуатацию. На предприятии производится ошиновка сборными шинами и шинным мостом ячеек, высоковольтные испытания, проверка релейной защиты, что обеспечивает снижение затрат и времени на монтажные и пусконаладочные работы.
ТрансЭнергоМонтаж осуществляет контроль системы качества в следующих областях: проектирование, разработка, производство и обслуживание распределительных устройств.
Мы предлагает Вам комплекс услуг в сфере электрооборудования: установка трансформаторных подстанций, работы «под ключ», техническое сопровождение, проектирование трансформаторных подстанций.

Кратко об организации

Компания ТрансЭнергоМонтаж из Орла предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электромонтажные изделия. Организацию можно найти по адресу ул. Спивака, д. 74а в Орле. Связаться с контактным лицом компании ТрансЭнергоМонтаж по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 1007423, письмом на адрес 7423tem@mail.ru, на web-странице orel.trans-em.ru.