«Телефон доверия» Управлениz МВД России по Орловской области

 «Телефон доверия»   Управлениz МВД России по Орловской области
  • +7 (4862) 413856 — круглосуточный

Сайт: 57.мвд.рф

Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Телефон доверия» Управлениz МВД России по Орловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Телефон доверия» Управлениz МВД России по Орловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работа «телефона доверия» призвана обеспечить эффективную связь УМВД России по Орловской области с населением и общественными организациями с целью решения неотложных проблем в правоохранительной сфере, совершенствованию деятельности органов внутренних дел, оперативного реагирования на факты неправомерных действий, волокиты, превышений либо злоупотреблений должностными полномочиями со стороны сотрудников органов внутренних дел и другой информации конфиденциального характера, касающейся деятельности органов внутренних дел.

«Телефон доверия» не подменяет официальные каналы поступления информации (дежурные части, телефон «02» и т.д.).

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Телефон доверия» Управлениz МВД России по Орловской области из Орла может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телефоны доверия. Расположена по адресу в Орле. Связаться с представителем фирмы «Телефон доверия» Управлениz МВД России по Орловской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (4862) 413856, на официальном сайте 57.мвд.рф.