Театральная компания "Gala" ИП

ИП Театральная компания "Gala"
Курсы актёрского мастерства для взрослых и детей
отзывов пока нет
+7 (910) 748-47-78
Привокзальная ул., д. 8, Орёл
Привокзальная ул., д. 8
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Театральная компания "Gala", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Театральная компания "Gala", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы хотели бы овладеть актёрским мастерством, научиться красиво говорить, хорошо двигаться, реализовать творческое начало, заложенное в каждом из нас, развиваться, стать уверенней или даже просто оказаться в комфортной творческой атмосфере среди интересных ярких людей? Именно для вас мы создали и развиваем нашу Школу театра «Гала».

Много лет Студия праздника «Гала» создавала самые яркие праздники: наши свадьбы, дни рождения, корпоративы, выпускные и детские праздники всегда безупречно организованы и всегда запоминаются. Новое направление деятельности театральной компании «Гала», Школа театра, появилось неслучайно: к нам часто поступали запросы на индивидуальные уроки актёрского мастерства и сценической речи.

Профессиональные актеры и педагоги поделятся с вами своими профессиональными секретами, научат вас легко и непринужденно чувствовать себя в любой компании, грамотно и красиво разговаривать, помогут вам раскрыть свой внутренний потенциал.

Кратко об организации

Фирма ИП Театральная компания "Gala" из Орла предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Школы искусств, Творческие коллективы, Театры-студии. Находится по адресу Привокзальная ул., д. 8 в Орле. Связаться с контактным лицом организации Театральная компания "Gala" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (910) 7484778.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4862) 410600
Полярная, 11
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кольцова пер, 2
Оставьте отзыв первым
Образовательное учреждение, научно-исследовательское учреждение и иное учреждение в сфере культуры, имеющее лицензию на право ведения образовательной деятельности
+7 (4862) 544283
Кольцова пер, 2
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (4862) 410600
Полярная ул, 11
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (4862) 403666
Школьная ул, 21
Оставьте отзыв первым
Детская школа искусств
+7 (84862) 76821
Школьная ул, 10