ТДСХТ ООО

ООО ТДСХТ
Производство и продажа автомобильных, вагонных, складских весов
отзывов пока нет
+7 (903) 651-51-53
проспект Труда, д.67, Орёл, 346524
  • +7 (903) 651-51-53 — старший менеджер отдела продаж БОЛЫЧЕВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

Сайт: orel.cxt.su

проспект Труда, д.67
Орловская область, Орёл, Россия, 346524
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТДСХТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТДСХТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ФЕВРАЛЯ
2022
В настоящее время повсеместно используются именно электронные автомобильные весы, позволяющие наиболее точно определять вес как статичного, так и движущегося объекта.

Автомобильные весы платформенные электронные 100 тонн предназначены для определения массы как пустых, так и нагруженных автомобилей.

21
ФЕВРАЛЯ
2022
В настоящее время повсеместно используются именно электронные автомобильные весы, позволяющие наиболее точно определять вес как статичного, так и движущегося объекта.

Автомобильные весы платформенные электронные 80 тонн предназначены для определения массы как пустых, так и нагруженных автомобилей.

21
ФЕВРАЛЯ
2022
В настоящее время повсеместно используются именно электронные автомобильные весы, позволяющие наиболее точно определять вес как статичного, так и движущегося объекта.

Платформенные электронные автомобильные весы 60 тонн предназначены для определения массы как пустых, так и нагруженных автомобилей.

О компании

«СХТ» сегодня не случайно прочно и уверенно занимает лидирующие позиции на отечественном рынке высокотехнологичного весоизмерительного оборудования — вот уже десять лет, начиная с 2008 года, мы не просто продаем, а именно разрабатываем и производим, на собственной базе, различные виды весов — автомобильные (на 40, 60, 80, 100 тонн, складские, весы для взвешивания скота, карьерные.

Понимая потребности своих партнеров и основываясь на их пожеланиях, инженеры, проектировщики и конструкторы «СХТ» непрерывно двигаются по пути совершенствования этой продукции. А на самом предприятии ведется жесткий контроль над каждым участком технической линии, поэтому мы уверены в качестве своих весов, а наши партнеры нам доверяют.

Товары и услуги

Автомобильные весы ВА «СХТ» - это то, без чего, собственно, невозможно обойтись практически на любом крупном производстве, где так или иначе используется транспорт для перевозки грузов — будь то предприятия промышленности, торговли, сельского хозяйства и т. д. Ведь любой руководитель понимает, что точность учета - это одна из базовых составляющих бизнеса.
Наши автомобильные весы, производимые в соответствии с требованиями ГОСТа (OIML R 76-1-2011) могут применяться для определения массы как пустого, так и груженого транспорта.

Вагонные железнодорожные весы
Завод весового оборудования «СХТ» предлагает железнодорожные весы для статического взвешивания и взвешивания в движении. Высокую надежность весов обеспечивают тензодатчики из нержавеющей стали со встроенной системой грозозащиты, надежная и защищенная «электроника» и современное программное обеспечение.

Складские весы
Компания «СХТ» представляет складские электронные платформенные весы типа ВЭП «НОРМА-ДОН» - незаменимое оборудование любого предприятия, работающего с грузами.

Весы для взвешивания скота. Описание:
Любой специалист отрасли животноводства знает, насколько, с одной стороны, важно иметь четкое представление об изменении веса животных (и в динамике, и при отпуске в продажу), с другой — какой сложный это процесс.
Поэтому мы разработали специальный вид весов ВЭП «НОРМА-ДОН» (см. «Особенности весов для взвешивания скота»), используемые и на крупных на животноводческих предприятиях, и на фермах и в личных подсобных хозяйствах — как для одиночного взвешивания крупного и мелкого скота, так и для группового: в зависимости от модификации.

Кратко об организации

Компания ООО ТДСХТ из Орла предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Монтажные работы, Весы и весовое оборудование, Строительство автотранспортных объектов. Организацию можно найти по адресу проспект Труда, д.67 в Орле. Связаться с контактным лицом компании ТДСХТ по всем вопросам вы можете через сайт orel.cxt.su, с помощью телефона +7 (903) 6515153, по почте orel@cxt.su, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48622) 58643
Гайдара улица, 54
Оставьте отзыв первым
+7 (4862) 51884
Семинарская улица, 3
Оставьте отзыв первым
ПМК – 108
7486243-33-69, 77-01-27 (факс)
Кромской проезд, 16
Оставьте отзыв первым
Обслуживание магазинов, офисов и пр.
+7 (953) 817-64-28
-
Оставьте отзыв первым
Монобрендовый магазин-салон
+7 (953) 614-09-99
Комсомольская, д 88
Оставьте отзыв первым
Установка натяжных потолков
+7 (958) 866-12-24
ул. Тургенева, 46